Цена
47 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 сен 2019 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Акустическая система
два динамика
Выходы
аудио S/PDIF (оптический)
Диагональ, дюйм
49" (123 см)
Запись видео
есть
Индекс частоты обновления
120 Гц
Интерфейсы
Bluetooth, Ethernet (RJ-45)
Крепление на стену
есть
Мощность звука, Вт
20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание
есть
Операционная система
Tizen
Поддерживаемые носители
USB
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка Wi-Fi
встроенный
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Разъем для наушников
нет
Таймер сна
есть
Телетекст
есть
Тип
ЖК-телевизор
Угол обзора
178° / 178°
Формат экрана
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет
серый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Samsung UE49M6500

Телевизор Samsung UE49M6500AU снабжён большим изогнутым экраном, который делает просмотр фильмов очень удобным, позволяя зрителям охватывать самые широкие сцены одним взглядом и сосредотачивать внимание на изображении. Он автоматически обрабатывает входящий сигнал, масштабируя видео низкого разрешения и корректируя ключевые параметры. За счёт этого фильмы прошлых лет становятся не менее увлекательными, чем новейшие голливудские блокбастеры.



МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ

Зрителям предстоит полное погружения в разворачивающиеся на экране события. Устройство воспроизводит намного больше оттенков по сравнению с обычными ЖК-панелями и сглаживает переходы между цветами, улучшая детализацию картинки. Кроме того, оно создаёт эффект глубины двумерного изображения с помощью локального повышения контрастности.



Smart-ВОЗМОЖНОСТИ

Современная операционная система с интеллектуальной панелью управления предоставляет быстрый доступ к различным приложениям, онлайн-каналам и сайтам. Она позволяет переключаться между ними за считанные секунды, не упуская ни одного важного события. Телевизор также поддерживает обмен мультимедиа с другими устройствами в домашней сети и управление различными функциями с помощью смартфона.



РЕАЛИСТИЧНЫЙ ЗВУК

Особая конструкция аудиосистемы помогает зрителям погрузиться в события фильмов, ощутив себя их полноправными участниками. Мощные динамики, установленные в больших резонансных камерах, создают объёмный звук с чёткими ударными басами и низкочастотными раскатами.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов