Цена
20 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 фев 2023 05:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
настенный
Вес
14 кг
Габариты (ШхВхГ)
153x17.3x17.3 см
Габариты (ШхВхТ), см
нет данных
Защитные функции
отключение при перегреве
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
1134 куб.м/ч
Мощность обогрева
9000 Вт
Напряжение
380/400 В
Пульт ДУ
есть
Регулировка мощности
есть
Режим без нагрева
нет данных
Термостат
есть
Тип
тепловая завеса
Управление
пульт ДУ, регулировка температуры
Уровни мощности, Вт
9000/4500 Вт
Установка тепловой завесы
макс. высота установки 3 м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Тропик М-9

Тропик М-9 представляет собой принципиально новую компактную тепловую завесу с выносным пультом управления и регулятором температуры. В данном приборе воплощены самые современные и передовые технологии, поэтому по своим характеристикам он опережает аналогичные модели других отечественных и зарубежных производителей.

Воздушная завеса специально адаптирована к российским климатическим условиям. Полная пожаро- и электробезопасность подтверждены сертификатами Ростеста и гигиеническими сертификатами.

Преимущества

В качестве источника тепла в завесе вместо обычного спирального проволочного нагревательного элемента используется стич-элемент. Он является новейшей разработкой в области тепловой техники, благодаря которой обеспечивается мгновенный выход завесы в рабочий режим (при включении).

Расположенный на входе воздушного потока в устройство, стич-элемент увеличивает скорость воздуха, выравнивая его на выходе. Таким образом у воздушной завесы Тропик М обеспечивается самая высокая скорость потока воздуха на выходе среди аналогичных моделей данного класса.

Конструкция

Стальной корпус тепловой завесы обработан с обеих сторон полимерной краской, придающей прибору антикоррозионные свойства.

Специально подобранная ультралегкая крыльчатка вентилятора из алюминиевого сплава способствует уменьшению шума и вибрации, увеличивает надежность воздушно-тепловой завесы и продлевает срок ее эксплуатации.

Используемый в оборудовании электродвигатель отличается минимальным снижением производительности при падении напряжения электросети (по сравнению с номинальным).

В комплект тепловой завесы входит выносной пульт управления со встроенным терморегулятором. Пульт помещен в небольшой пластиковый корпус и крепится на стене в любом удобном для пользователя месте. Терморегулятор поддерживает в помещении выбранную температуру, при необходимости автоматически включая и выключая режим нагрева.

Отличительные особенности Тропик М-9:
  • нагревательный стич-элемент;
  • ультралегкая крыльчатка вентилятора;
  • передовые технические характеристики;
  • самая высокая скорость воздушного потока на выходе;
  • выносной пульт управления со встроенным терморегулятором;
  • низкий уровень шума;
  • сниженный уровень вибрации;
  • антикоррозионные свойства;
  • защита от перегрева;
  • длительный срок эксплуатации;
  • несложный монтаж;
  • «параболический» дизайн.
Установка

Тепловая завеса легко устанавливается в горизонтальном положении, что обеспечивает равномерное распределение воздушного потока по всей ширине дверного проема.

Применение

Воздушная тепловая завеса Тропик М-9 широко применяется на входах в помещения, где необходима высокая скорость потока воздуха (в магазинах, складах и т. д.).

Дизайн

Завеса выполнена в ультрасовременном «параболическом» стиле, отвечающем самым высоким требованиям, предъявляемым к дизайну и эргономичности. Оригинально выглядящая модель отлично гармонирует с любым интерьером, подчеркивая изящество форм, сочетающееся со строгой лаконичностью конструкции.
  • тепловая завеса
  • мощность обогрева 9000 Вт
  • дистанционное управление
  • защита от перегрева


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов