Лот: 10223946. Фото: 1. Прицеп для автомобиля Экспедиция... Прицепы, полуприцепы

Прицеп для автомобиля Экспедиция Бизнес 111550

Цена
67 200 руб.
Цена
67 200 руб.
Удалён(25 март 2018 20:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Размеры
Длина -2500
Ширина-1500
Высота борта -300
Высота тента -1300
Надежный прицеп с увеличенной шириной 1,5 метра, используемый для перевозки мототехники, квадроциклов, небольших снегоходов и лодок, а так же для транспортировки строительных материалов и прочих хозяйственных грузов.
Стойкая к динамическим нагрузкам рама на болтовых соединениях повышает ремонтопригодность, давая возможность замены отдельных элементов рамы.
Рама и дышло прицепа обработаны методом горячего цинкования. Цинковое покрытие, в отличие от лакокрасочного, обеспечивает надежную защиту металла от коррозии даже в местах царапин и отверстий. Борта ,стойки и петли прицепа изготавливаются так же из оцинкованного металла.
Подвеска Рессорно-амортизаторная. Она состоит из жесткосваренного подрамника, двух четырехлистовых рессор со скользящим концом российского производства и двух амортизаторов.
Ступица не нуждается в техническом обслуживании. Подшипник компактный, двухрядный, шариковый с наклонными дорожками. Смазан специальной смазкой с водоотталкивающими добавками. Защищен от проникновения грязи и воды.
Возможно удлинить длину дышла на 1 метр для перевозки длинного груза.
Официальные дилеры завода изготовителя.
Гарантия 1 год.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов