Лот: 10223755. Фото: 1. Vici / Veni / Vidi от Histoires... Унисекс парфюмерия

Vici / Veni / Vidi от Histoires de Parfums 60мл тестер 3000 ароматов

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 19:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

любой на выбор

=====================

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Vici для мужчин и женщин, древесные цветочные мускусные.выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Ангелика, Кардамон, Красные ягоды, Базилик, Лист фиалки, Гальбанум и Альдегиды; средние ноты: Ирис, Османтус, Ладан и Семена сельдерея; базовые ноты: Пачули, Мускус, Белый кедр и Малина.


Роковая Брюнетка

Потрясащий аромат! Мое второе я сегодня! Провела больше часа в нишевом отделе парфюмерии. Из всего разнообразия и красоты запомнился он! Благоухает на руке прекрасным букетом! Нежный, влекущий, волшебный, очень концентрированный. Если описать визуально: сине-фиолетовый букет с зелеными листьями. В темном, влажном кедровом лесу. Из тройки понравился больше всего. Уже люблю и хочу только его!

======================

Veni для мужчин и женщин, древесные пряные. выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Кардамон, Корица, Гальбанум и Лаванда; средние ноты: Бархатцы, Шафран и Гуаяк; базовые ноты: Пачули, Дубовый мох, Серая амбра, Карамель, Ваниль, Мускус и Бензоин.


Hob

Аромат у меня уже больше года. Что сказать, обожаю его. Аромат отменный.

Из всей троицы самый я бы сказала веселый, вкусняшка. Види — специи-специи, пряный до умопомрачения в хорошем смысле этого слова. Вици — очень сладкий для меня. А вот Венечка — золотая серединка. Совершенно по-разному ведет себя на холоде/жаре/сырости. Каждый погодный сезон — открытие)))


natalia.henrion

Мне почему то слышится смородиновый лист, хотя он там не заявлен. Кисловато-Сладкий, и пряный аромат с корицой. Яркий. Унисекс. Очень понравился. Нет ни одной ноты, которая бы меня раздражала. Ношу с большим удовольствием.


Leralina

Очень интересный, специево-шафранный, пряный. Яркий и индивидуальный. Позже вступает корица со сладостью, а еще мне ясно чувствуются бархотцы. Понравился больше всего из тройки, да и вообще- очень понравился. Остальные 2 тоже достойны пробы.

=============================

Vidi для мужчин и женщин, фужерные. выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Огурец и Кардамон; средние ноты: Роза, Цикламен и Шафран; базовые ноты: Бессмертник, Мускус, Серая амбра, Ваниль и Древесные ноты.


Helen 72

Да он женский больше, с трудом себе представляю мужчину благоухающего цик

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов