Психолог, Логопед

Срок публикации объявления истек.

13 нояб 2018 12:31
Лот: 10221561. Фото: 1. Психолог, Логопед. Другие (обучение, тренеры)

Психолог, Логопед

Всем хорошего и доброго дня!

Психолого-логопедическая компания "КАНО" предлагает:

Услуги логопеда, постановка звуков, услуги профессионального педагога, диагностика готовности к школе!

Консультация детского психолога, проблемы с поведением, агрессией, тревожностью.

Услуги психолога для взрослых, работа с тревожностью, депрессией, страхами, фобиями, авиафобией, неуверенностью, прокрастинацией, вредными привычками, работа с зависимостями, гэмблинг, игровая зависимость.

Помощь психолога необходима:

- Если вы пережили сильнейший стресс (насилие, развод и т.д.).

- Если есть ощущение «что ходите по кругу», ситуации повторяются, вы не знаете что делать, сложно найти выход.

- Если долгое время чувствуете себя угнетенно, плохо спите, нет аппетита.

- Если отношения с кем-то из близких с каждым днём ухудшаются и вы не знаете как быть.

- Если вы что-то хотите, но не получаете.

- Если сложные чувства переполняют вас и мешают жить.

- Если по старому жить не хотите, а по новому как непонятно.

- Если вообще не знаете чего хотите.

Все эти вопросы можно решать вместе с психологом.

Что нами движет?

Меня часто спрашивают, что означает КАНО? В нашей компании, КАНО - когнитивный анализ необходимой осознанности – это осознанное, психическое и физическое состояние необходимое для восприятия себя как целостной и нужной (необходимой) частицы мира. Оно состоит в ежедневной оценке своих желаний, автоматических мыслей, проверке своих убеждений и верований.

Насколько осознанно вы подходите к разрешению исполнения своего приемлемо-позитивного или неприемлемо-деструктивного желания? Какую выгоду вы приобретаете, когда даёте разрешение на исполнение своих желаний?

В КАНО каждый день, каждый час жизни, работы с клиентами, с группой – это проверка. Проверка нас, не только как профессионалов, но и на сколько мы соответствуем своим словам, действиям, поведению. Если мы действуем положительным и правильным образом, то мы разрешаем прекрасному и удивительному произойти в нашей жизни, и в течении сессии-консультации происходит что-то удивительное, волшебное в сознании клиента, и от нас идёт домой уже довольный человек с решённой проблемой.

Как можно отказаться от неприемлемо-деструктивных желаний или минимизировать их появление? Это и есть наша работа, наша цель помощи вам - способствовать развитию и закреплению ассертивного поведения. Развиваем важное умение – умение думать. Не сидеть и бояться: «А как там будет, если я сделаю как-то неправильно…?». А думать прежде, чем подумал. Принять свои страхи, принять себя как единое целое и подняться выше своих страхов!

Работаем в вечернее время и в выходные по запросу.

Три уютных, современных кабинета. Бесплатное парковочное место для вашего автомобиля. Акция - при записи на приём с au.ru снижение цен на 20%!

У нас работают дипломированные специалисты, прошедшие дополнительное обучение и повышение квалификации в г. Санкт-Петербурге, Москве, участвующие в международных форумах по когнитивно-поведенческой психотерапии.

Наши цены:

Наши цены в проспекте на основной фотографии и на нашем сайте kano.su, можно получить дополнительную скидку при долгосрочной терапии, либо при попадании клиента в сложную жизненную ситуацию. Все случаи рассматриваются в индивидуальном порядке, наши психологи тоже люди, прежде всего нацеленные на результативную помощь.


Запись на приём ведётся по телефонам:

Телефон офиса: 8 (391) 292-70-25

По телефону: +7 983 298 62 71 (Viber, Whatsapp, Telegram)

Instagram: https://www.instagram.com/sergeyzebrin/

Наш сайт: KANO.SU

В контакте: Сергей Зебрин

Группа в контакте: Clubkano


Спасибо за внимание. Удачи в делах!

Поделиться этим лотом: