Цена
4 200 руб.
Удалён(29 сен 2017 16:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для новорожденного
Колыбелька в отличном состоянии, никаких царапин, коцков и катышек на ткани нет. Мы ее приобретали новую. В использовании после 2-х ребятишек. с первым ребенком использовали до 5 мес, .тк начал самостоятельно садиться в 5 мес, и мы ее сразу же убрали, со вторым ребенком использовали до 7 мес, вобщем пока ребенок не сядет, можно колыбелькой пользоваться смело, места в ней достаточно, чтобы комфортно спать в таком возрасте..
Для меня огромный плюс в том, что она компактная и занимает мало места , и второй плюс очень важный это то, что её можно легко катать из комнаты в комнату, положил малыша, включил мобиль и лежит лялька смотрит на игрухи , слушает мелодию и засыпает под нее, мои там так и засыпали...
Колыбель имеет 5 уровней высоты, я этим не пльзовалась, за все время использования всегда находилась на одной и той же высоте, так же имет откидной бордик, я этим тоже не пользовалась, хотя на самом деле очень удобно, если ночью малыш проснулся то, можно элементарно дать соску не вставая с кровати..
Всю ценность колыбельки я поняла, когда родился 2-ой ребенок, т.к разница между детьми не большая, то я ляльку не могла уже оставить просто лежать на диване и делать свои дела, когда рядом сидит-лежит старший ребенок, боясь, что он может толкнуть, пихнуть или просто случайно задеть новорожденного малыша, вот тогда я поняла, что если бы не было колыбельки, я не знаю, чтобы я делала.....в обычную детскую кроватку конечно можно положить малыша, но такую кроватку уже не сможешь катать за собой по квартире))) а так, колыбелька всегда рядом, а мама может делать все что угодно, и в кухне тусить, и душ принять...Так, что тем кто сомневается, нужна колыбель или нет, мой совет нужна)))
Колыбелька прошла предпродажную подготовку, все постирано!

Подробные характеристики тут http://www.krasbaby.ru/item714.html

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов