Лот: 10221256. Фото: 1. Котел отопительный стальной «Сибирь... Отопительные котлы, печи

Котел отопительный стальной «Сибирь» 15 кВт

Цена
25 300 руб.
Количество: много
Цена
25 300 руб.
Снят с торгов(27 апр 2021 06:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Котел отопительный
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
15

[U]Бесплатная доставка по Красноярску!!!

Производитель НМК

Мощность 15 кВт

Диаметр дымохода 150 мм

Дымоход сзади

Напряжение питания 220 В

Ширина 420 мм

Высота 700 мм

Глубина 720 мм

Масса 105 кг

Мощность блока 3 Квт

Многие сибиряки наряду с отоплением жилого помещения ставят перед отопительным прибором еще и задачу приготовления или разогрева пищи, что может здорово выручить, если имеются проблемы со стабильностью газового или электроснабжения. Как раз для таких случаев и предназначен отопительный котел "Сибирь".

Все котлы имеют: термометр на передней панели для контроля процесса горения, усиленный чугунный колосник, стальную плиту толщиной 12 мм и могут быть оборудованы блоком ТЭН с терморегулятором. В качестве теплоносителя в котле используется вода. Обратите внимание, что котел оснащен долговечной стальной плитой толщиной 12 мм, которая прослужит долгие годы и не подвержена растрескиванию, как чугунная плита. В плиту встроены чугунные кружки для посуды, позволяющие готовить и разогревать еду.

Использование электрических нагревательных элементов ТЭН с терморегулятором позволяет согревать дом в межсезонье, когда топка твердым топливом нерациональна. Также ТЭН позволяет защитить систему отопления дома от замерзания, в случае, если в зимнее время нет возможности производить топку твердым топливом или в случае отсутствия хозяина на длительное время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов