Лот: 10216764. Фото: 1. Ботинки Columbia Terrebonne Outdry... Ботинки, полуботинки

Ботинки Columbia Terrebonne Outdry Арт.100002

Цена
2 500 руб.
Количество: много
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 апр 2019 06:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
40
Сезон
Демисезон
Дополнительно
Возможна примерка
Размеры 40-45(Наличие Размера уточнять у менеджера)

Columbia Terrebonne Outdry
-
современные, высокотехнологичные, стильные и практичные мужские кроссовки. Верх Terrebonne OutDry Extreme имеет многослойную структуру, которая изготовлена с использованием технологии OutDry Extreme. С внешней стороны полиуретановая водостойкая мембрана покрывает слой нейлонового материала с рип-стоп армировкой. Для усиления ключевых мест и увеличения общей боковой поддержки применяется гибкий полиуретановый каркас и более плотные защитные накладки на носке и пятке.
С внутренней стороны верх новых кроссовок Terrebonne OutDry Extreme покрыт тонкой и мягкой сетчатой тканью, которая быстро сохнет и отводит избыточную влагу наружу. Стелька ботинок имеет двухслойную эргономичную структуру, состоит из тонкого потоотводящей ткани и широкого амортизирующего слоя. Также присутствует базовая поддержка свода стопы.
Подошва представленных кроссовок базируется на амортизирующей технологии Techlite, по которой выполнен промежуточный слой ботинок. Производитель заявляет, что промежуточный слой Techlite отличается от конкурентов, более низким весом, высокими показателями компенсации вертикальных нагрузок с частичным возвращения энергии обратно, а также сохраняет свои свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Подмётка ботинок, которая носит название Vibram Mont, выполнена из термополиуретана. Данная модель в нашем магазине представлена в двух расцветках (черные, синие).


Магазин CrossLine предлагает широкий ассортимент качественной спортивной обуви!
- Только самые актуальные и новые модели!
- Бесплатная Доставка курьером по Красноярску от 1 дня! (Позвоните по номеру телефона и наш менеджер проконсультирует Вас и оформит заказ в удобное для Вас время)
- Оплата производится после примерки! ( Наш курьер привезёт 2 размера на примерку прямо к Вам домой и Вы выберете наиболее подходящий)
- отправка по России с оплатой за обувь при получении!
- Гарантия на весь ассортимент!
- Низкие цены!
- Приятных Вам покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов