Лот: 10211651. Фото: 1. Матрац массажный с ИК-прогревом... Наматрасники

Матрац массажный с ИК-прогревом bym620c

Цена
3 450 руб.
Цена
3 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 янв 2018 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Матрац массажный с ИК-прогревом 9 программ массажа – эффективное массажное устройство, которое поможет снять усталость, расслабиться, восстановить силы после трудового дня. Поднимите тонус организма с помощью массажного матраца

Нет времени следить за здоровьем? Не хватает сил для занятий спортом? Восстановить силы и расслабиться у себя дома Вам поможет массажный Матрац с ИК-прогревом.
Прибор разработан с учетом анатомических особенностей организма человека и биологически активными точками. Специальная конструкция матраца, адаптируясь к контуру тела, одновременно воздействует на части тела. Использование матраца положительно сказывается на улучшении физического состояния организма! Во время массажа снимается напряжение и болевые ощущения, улучшается кровообращение и общее самочувствие. А расслабляющее воздействие процедур поможет Вам справиться с бессонницей.
Благодаря большой площади массажной поверхности матрац подходит для людей с любым телосложением. Пользоваться матрацем удобно, так как в комплекте имеется пульт управления. Вам нужно только расстелить матрац на ровной поверхности, включить устройство и лежа, под звуки любимой музыки, расслабиться. Вы испытаете комфорт приятных массирующих движений матраца и материала.

Массажный матрац невероятно компактный при хранении. Когда матрац не нужен Вы сможете свернуть и убрать в шкаф.
Вы можете брать массажный матрац с собой в дальние поездки и командировки благодаря удобной транспортной ручке и ремням.
Массажный матрац с ИК-прогревом имеет специальные крепления, которые помогают устанавливать и удерживать его на кресле.

Характеристики:
- 9 программ массажа
- 4 зоны массажа
- Инфракрасный прогрев
- Приятный, мягкий чехол из искусственного меха
- Пульт управления
- Две массажные стороны

Производство: Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов