Комментарий к Водному кодексу РФ (постатейный), Боголюбов С., Кичигин Н. В., Пономарев М.В., В предлагаемом вниманию читателей постатейном научно-практическом комментарии к Водному кодексу РФ разъясняются...(514)

Посмотреть все (62067)
Лот: 10207990. Фото: 1. Комментарий к Водному кодексу... Юриспруденция

Комментарий к Водному кодексу РФ (постатейный), Боголюбов С., Кичигин...

Цена
300 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
300 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий
Автор: Боголюбов Сергей, Кичигин Николай Валерьевич, Пономарев Михаил Владимирович
Издательство: Юстицинформ, 2007 г.
ISBN: 978-5-7205-0833-3
Страниц: 312 (Газетная)
Масса: 216 г

В предлагаемом вниманию читателей постатейном научно-практическом комментарии к Водному кодексу РФ разъясняются вопросы применения водного законодательства с учетом его последних изменений, в частности, положений ведомственных нормативных актов, регулирующих порядок предоставления водных объектов в пользование, осуществления государственного контроля и надзора в области использования и охраны водных объектов, а также касающихся порядка расчета и взимания платы за пользование водными объектами, находящимися в федеральной собственности, порядка резервирования источников питьевого водоснабжения и иных аспектов водопользования и водохозяйственной деятельности.
Комментарий может быть интересен и полезен государственным и муниципальным служащим, научным сотрудникам, преподавателям высших учебных заведений, аспирантам и студентам, практикующим юристам, а также всем, кто интересуется правовыми вопросами водопользования и охраны вод.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/138995/

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Посмотреть все (62067)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов