Лот: 10206353. Фото: 1. The One Essence от Dolce&Gabbana... Женская парфюмерия

The One Essence от Dolce&Gabbana 75мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 07:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dolce&Gabbana
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


The One Essence Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, The One Essence выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Персик и Личи; ноты сердца: Жасмин, Белая лилия и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Амбра и Ваниль.


The One Essence Мнения об ароматах

Emerand

Сегодня впервые пробывала этот парфюм. Он просто супер! Яркий, игривый, задорный. С первых нот чувствую персик, такой сочный,ооочень спелый,ароматный и душистый. Затем на очереди мандарин, тоже спелый, вкусный. Чуть позже доминирует ваниль. Деликатная, некричащая, красивая. Представляю этот аромат на энергичной, динамичной девушке, лето, солнце-идеально!


irina2384

Сейчас этот аромат самый любимый и носибельный. Покупала в дюти фри, а недавно послушала его же в летуале и разница вообще убойная. Мой очень насыщенный, стойкий,громкий,терпкий и горький скорее всего бергамот и мандарин, но горечь очень красивая и свежая. А в летуале какой-то невыразительный, ненасыщенный, издалека и близко к коже еле слышны схожие нотки..


Red jeans

Замечательный сливочный аромат, звучит очень представительно и благородно, мой новый фаворит


улитка

Уже больше полугода обладаю этим сокровищем. Слов не находила что бы описать его. Боялась ошибиться, боялась выразиться не точно.

Скажу сразу, между классическим The One и Essence отличия есть.


Но позже я ощутила, что Essence более гладкий, сливочно-ванильный, густой. В тоже время в нем слышен прекрасный дуэт лилии и жасмина. Такое сочетание предает этому аромату невероятную женственность и душистость.


Милка6377

Аромат приятно удивил…убрали сливовую ноту и он стал мягче, сливочнее, словно пломбир…а уж какой в базе…ммм…вот прям ощущение тепла…обязательно приобрету себе. Очень нравится оригинал и я повторяю его снова и снова, но эта версия просто покорила.


Juliya-2000

Красивый, сливочный какой-то. Начальные ноты мне пахнут как-будто конфетами, карамельками. Это, наверное, мандарин и персик. А база чем-то напоминает запах дорогого крема. Но нравится, и долго очень пахнет, стойкий, конечно.. Он прекрасен! Очень стойкий и благородный. Моя прееелесть)))


tumenka

Считаю для себя лично аромат завершенным,для меня классическая версия была чем то типа наброска,незаконченное прекрасное творение.А теперь можно ставить точку.Цельный,глубокий,пудровый,прекрасный,женственный и тд…


Pani Irena

Новая версия также прекрасна.Здесь поменьше нот бергамота,этот аромат более насыщенный,очень яркий. Более ванильный,мускус здесь не заявлен,но на холодном ветерке шлейф «мускусно-звенящий»,искристый. Аромат достойный и,безусловно привлекающий внимание. Именно в холодное время года раскрывает всю свою красоту. Люблю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов