Текущая цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 сен 2017 14:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Сетевой дисковый массив ShareCenter с 2 отсеками для жестких дисков и поддержкой сервиса mydlink DNS-320L является удобным решением для организации совместного доступа и осуществления резервного копирования важных данных путем создания персонального “облака”.

Удаленный совместный доступ
Сетевой дисковый массив ShareCenter с 2 отсеками для жестких дисков и поддержкой сервиса mydlink DNS-320L оснащен файловым Web-сервером, позволяющим загружать документы, фотографии и другие мультимедийные файлы вне зависимости от вашего местонахождения. После настройки ShareCenter воспользуйтесь удобным пользовательским Web-интерфейсом для просмотра списка доступных файлов. Также можно использовать мобильное приложение mydlink для подключения и воспроизведения музыки, просмотра видео и фотографий непосредственно на мобильном устройстве.

Потоковый цифровой медиа-контент со встроенным медиа-сервером
Создавайте резервные копии цифровых медиа-файлов для надежного хранения на ShareCenter и воспользуйтесь преимуществами встроенного медиа-сервера UPnP AV, получившего сертификат DLNA®. Выполните передачу потокового цифрового медиа-контента на совместимые медиа-плейеры, такие как PlayStation® 3, Microsoft Xbox 360™, или
непосредственно на Smart TV. Также передачу потокового видео, фотографий, музыки можно выполнить удаленно через мобильные устройства.

В пленке

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов