Мука конопляная, 200 гр (без каннабиноидов и Гмо) г. Новосибирск

Торги завершены. Лот не продан.

14 июля 2020 19:06

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
95 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 июля 2020 19:06)

Описание лота

Мука конопляная, 200 гр в вакуумном пакете!


Конопляную муку рекомендуется употреблять для восстановления состава крови, после травм и операций. Высокое содержание витамина Е замедляет процессы старения в организме. Улучшает работу кишечника, имеет легкое антигельминтное действие.


За счет большого содержания клетчатки, конопляная мука улучшает работу кишечника, защищает от гельминтов. Содержит хлорофилл – растительный аналог гемоглобина. Конопляную муку рекомендуется употреблять для восстановления состава крови, после травм и операций. Высокое содержание витамина Е замедляет процессы старения в организме. Омега-3 и Омега-6 оказывают благотворное

влияние на состояние сердечно-сосудистой и нервной систем. Оптимизирует обмен веществ, способствует профилактике ожирения.


Срок годности: 8 месяцев


Конопляная мука идеальна для приготовления белково-витаминных коктейлей (1-2 столовых ложки смешать с молочным или кисломолочным продуктом) и других блюд ( добавлять в кашу, салат, соус, суп, гарниры, творог и т.д.)


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Экомаркеты полезных продуктов и натуральной косметики, 4 филиала по городу.

От 2000 руб. возможна доставка по городу или дисконт на 5% постоянной скидки! Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Смотрите другие мои лоты.

Не ждите окончания аукциона - выкупайте лот и приезжайте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов