Цена
130 руб.
Снят с торгов(16 янв 2024 12:44)

Описание лота

АКЦИЯ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!!

Необычный вкус и полезные свойства этого масла связаны с присутствием в его составе сока лимона, плода из семейства цитрусовых культур и полиненасыщенной, незаменимой жирной кислоты Омега-3, чьи уникальные целительные свойства сегодня известны всему миру.

Кроме этих веществ в состав льняного масла с лимоном входит большой набор витаминов таких групп, как А, В, Д и особый витамин – цитрин (витамин Р), а также лимонная кислота – одна из главных элементов основного пути получения энергии в клетках. Это сочетание, входящих в данное льняное масло нужных для организма веществ, делает его не только «бонусным» продуктом в момент приготовления с его помощью салатов, блюд из рыбы, морепродуктов, сыров и так далее, но и хорошим средством оздоровления при наличии различных заболеваний. Наибольшую пользу льняное масло с лимоном приносит при включении его в диетические блюда, употребление которых рекомендовано при нарушениях обмена веществ (атеросклероз, сахарный диабет).

Попробуйте льняное масло с лимоном от «Компаса Здоровья» и убедитесь в его пользе и необычном вкусе!


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Экомаркеты полезных продуктов и натуральной косметики, 4 филиала по городу.

Возможна доставка по городу, или скидка при оплате в магазине: от 1500 руб -3%, от 2000 руб -5% + дисконт на 5% постоянной скидки! Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Смотрите другие мои лоты.

Не ждите окончания аукциона - выкупайте лот и приезжайте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов