Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июня 2018 04:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Военные HD 10x42 бинокль Профессиональная Охота телескоп зум Высокое качество ночного видения Нет Инфракрасный окуляр зеленый uscamel

Характеристика:

· Ультра- широкое поле зрения 303 FT/1000 ярдов
· 42 мм большой объектив, Высокий коэффициент пропускания света, Четкое и яркое изображение, Нет цвет разница, Выдающуюся производительность даже В проблеск состояние
· Бак-7 призмы и зеленый фильм оптики для превосходного разрешение и четкость изображения
· Прочный магниевый корпус удобно держать и достаточно прочные, чтобы встать любых условиях.
· Правую диоптрийной настройки окуляра ручку: Там могут быть различия между левый и правый глаз ночного видения, могут быть скорректированы с помощью левый глаз ясность, А затем слегка поворот правый окуляр диоптрий кольцо непосредственно для достижения лучших результатов.
· Оптимизировать внешний вид, сильное чувство присутствия
· Водонепроницаемый и Fogproof- Предотвращает влаги, пыли и мусора от внутри бинокулярный

Технические характеристики:
Увеличение: 10x
Калибр: 42 мм
Призменная система: Porro
Стекло призмы: BAK7
Система фокусировки: Центр + правый окуляр
Поле зрения: 303 FT/1000 ярдов
Угол обзора: 5.8
Диаметр выходного зрачка: 4 мм
Выходной зрачок расстояние: 15 мм
Глаз чашки: поворот вверх
Покрытие: FMC
Цвет: зеленый

Бренд Proflie:

Uscamel был лидер отрасли в спорта оптики для более чем 10 лет. Компания руководящие Принцип чтобы обеспечить высокое качество, Самый надежный, И самые доступные Спортивные оптики продукты и самое превосходное обслуживание клиентов на рынке. Uscamel продукта линии усиления удовольствия каждый открытый, В том числе изучения природы, Охота, Рыбная ловля, Наблюдение за птицами, И звездопада. В помещении, Компании Монокуляры/ бинокль принести аудитории ближе к действию В быстро движущихся спорта или изобразительных искусств В Театры и Концерты.


Пакет включает в себя:
1 x бинокль
1 x объектив ткань

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Что регулируется, понятно, в каких пределах?
По поводу реальной, а не заявленной кратности х10, большие сомнения, ибо есть опыт и умею измерять этот параметр. Вы ответ дали на основании чего?
Спрашиваю не флуда ради, а налетал, что межзрачковое расстояние, в максимуме, была 62мм, это очень мало, второй глаз не видит, а заявленая кратность х10, на поверку оказалась х7,85-8,05. По конструктиву и цене бинокль схожий. Их в подобных корпусах куча фирм делает. Отсюда и вопросы.
Спасибо.
12 окт 2017 22:10
извиняюсь, что поздно отвечаю.... у меня меж зрачковое расстояние - 62 мм... поэтому ответить на данный вопрос не могу, так как смотреть в бинокль мне лично очееееень комфортно по поводу кратности тоже ничего сказать не могу, так как более мощных приборов у меня просто нет, и если бы не этот китаец, то я так и думал бы что наши бинокли самые лучшие......
3 нояб 2017 18:57
Какое у него межзрачковое расстояние? Какова реальная кратность?
26 сен 2017 21:17
межзрачковое расстояние регулируется, а кратность не менее 10, более чем достаточно. Выше все равно уже не комфортно так как все мельтешит в руках, нужен штатив.
12 окт 2017 21:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов