Хлопья котлетные "Вкусное дело" 500г ячменно-гороховые

Торги завершены. Лот не продан.

30 мая 2020 15:46

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
123 руб.
Торги завершены(30 мая 2020 15:45)

Описание лота

Специалисты из "Вкусного дела" постарались сделать привычные блюда не только безопасными, но и полезными. Теперь котлеты, пельмени, биточки, голубцы и многие другие любимые блюда есть можно и даже нужно, так как они богаты белком, клетчаткой, витаминами и микроэлементами.

100% натуральный продукт В хлопьях "Вкусное дело" - все только самое необходимое и полезное для организма. Они нежные, вкусные и питательные, и, к тому же, легкоусвояемые: чечевица, нут, горох, фасоль, ячмень!

Производятся из экологически чистого сырья, выращенного на юге России, без использования красителей, ароматизаторов, консервантов или прочих искусственных добавок.

Их можно есть даже в пост, людям с повышенным холестерином и многими ограничениями в питании по здоровью, а так же, спортсменам и людям, занятым тяжёлым физическим трудом.

Калорийность многих круп и бобовых культур приблизительно сходная. Но белка в этих продуктах намного больше, они и ценны именно по этим причинам. Бобовые обязательно входят в рацион вегетарианцев, как раз из-за того, что содержат в себе много растительного белка. Например, горох, фасоль и чечевица почти на четверть состоят из белка. Помимо белка, в бобовых имеются грубые волокна – растительная клетчатка. Она необходима для нормальной работы пищеварительной системы, а также для сохранения ощущения сытости.

Фарш также можно использовать для приготовления паштетов, макарон по-флотски, овощных тефтелей, начинок для пирожков, пельменей, голубцов или в качестве гарнира.

Способ приготовления:

1. Смешайте в посуде содержимое пакета со специями и солью.

2. Добавьте горячей воды, молока, сыворотки или сливок (на 100г. хлопьев 230-250г. жидкости)

3. Тщательно перемешайте и оставьте для набухания на несколько минут.

Если жидкости меньше нормы, котлеты будут суховаты. Если больше - потребуется ещё немного времени для набухания.

4. Сформируйте котлеты толщиной 1-1,5 см.

5. Панируйте в сухарях (или отрубях) и обжаривайте на сковороде в хорошо разогретом масле на сильном огне (чтобы не напитались маслом) до образования румяной корочки.


Готовые котлеты можно полить любимым соусом, тыквенным или конопляным маслом.

Фарш также можно использовать для приготовления паштетов, макарон по-флотски, овощных тефтелей, начинку для пирожков, пельменей, голубцов или в качестве гарнира.

Из 500г хлопьев получится 1,5 кг фарша или в среднем 40 котлет.


Экомаркеты "Компас Здоровья", г. Красноярск. От 2000 руб. возможна доставка по городу, или при оплате в магазине выдается дисконт 5% на все последующие покупки.

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!

Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов