MD.Lab SP-EMR17 динамик из громкой линейки MDPower, НЧ/СЧ (мидбас) 16,5см/ 100Вт/ чувствительность 91Дб/ от 100 до 5000Гц, хороший панч.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Цена указана за комплект 2 шт.
Магазин-студия "Авто-Позитив" является единственным эксклюзивным дистрибьютором всей продукции MD.Lab в г.Красноярске и Красноярском крае (что подтверждено сертификатом и информацией выложенной на оф.сайте компании MD.Lab Россия)
Компания MD.Lab – разработка и производство автомобильных аудиосистем премиум-класса, способных удовлетворить самого изысканного потребителя. Для этого в компанию были привлечены ведущие специалисты в этой области.
С 2014 года все права на брэнд MD.Lab принадлежат немецкой копании MD.Lab GmbH.
Сделано в Ю.Корее (безупречное качество, лучшие материалы)
Указана стоимость за комплект ( 2 динамика).
Громкая серия MDPower:
SP-EMR17 СЧ/НЧ динамик калибром 16,5 см с высокой чувствительностью, отличается расширеной частотной характеристикой и высокой устойчивостью к перегрузкам.
Защитные решетки в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип: мидбас
Размер: 16,5 см
Сопротивление: 4 Ом
Номинальная мощность: 100 Вт
Максимальная мощность: 180 Вт
Чувствительность: 91 дБ
Полоса воспроизводимых частот: 100 Гц - 5000 Гц.
Поделиться этим лотом: