Цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 сен 2018 05:33)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD диск
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Что сегодня означает американская мечта?
Для Нико Беллика, приплывшего на корабле из Европы, она означает надежду уйти от своего прошлого. Для его двоюродного брата Романа она означает видение, что вместе они могут найти счастье в Либерти-Сити, вратах в страну возможностей. Но, поскольку они влезают в долги и втягиваются в преступный мир, полный мошенников, воров и социопатов, они быстро понимают, что реальность сильно отличается от мечты в городе, который является раем лишь для тех, у кого есть деньги и статус, для остальных же он является кошмаром.
Новейшие технологии приводят Либерти-Сити к жизни с потрясающей графикой
Расширенная многопользовательская игра потребует хорошие умения и стратегии, чтобы выйти на первое место
Пользовательский матч позволяет выбрать ваши любимые параметры многопользовательской игры и мгновенно найти желаемую игру, которая им соответствует
Оптимизирован для управления с помощью клавиатуры и мыши, а также для геймпада от Xbox 360

Существуют сотни, а то и тысячи модификаций для каждой игры из серии GTA, а потому найти лучшие из них и самостоятельно собрать их вместе будет очень трудно. На помощь спешат создатели модов из числа фанатов, которые давно уже наловчились делать тематические сборки, улучшающие графику, геймплей или полностью преображающие игру. Значительно улучшена графика за счет замены основных текстур, имеются модификации, делающие игру более реалистичной. Можно телепортироваться, изменять внешний вид автомобилей, регулировать погоду и управлять всем городом. Более 250 модицикаций собраны и предустановлены на клиент за вас, а значит все, что остается сделать — следовать подсказкам программы установщика. В самой игре настраивать скрипты и управлять ими можно по нажатию F3 и с использованием дополнительной цифровой панели. Можно облегчить себе прохождение игры, кнопками Insert и Delete, убирая и добавляя звезды розыска, ускоряясь кнопкой Ъ и ремонтируя свой автомобиль в любом месте сочетанием клавиш Ctrl + Num1. Мало этих возможностей? Станьте бессмертным, отключите законы физики или занимайте место пассажира в машинах за секунду. Решив скачать Final mod для GTA 4, вы получите это и многое другое.

Диск Б/у - проверялся на установку, есть царапины не влияющие на считывание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов