Лот: 10190955. Фото: 1. Водонагреватель Oasis SL-80V. Водонагреватели, бойлеры

Водонагреватель Oasis SL-80V

Цена
11 060 руб.
Цена
11 060 руб.
Снят с торгов(5 окт 2023 11:04)

Описание

Состояние
Новое
Вес
25 кг
Внутреннее покрытие бака
нет данных
Давление на входе
до 7.50 атм.
Количество точек водоразбора
несколько точек (напорный)
Количество тэнов
1
Максимальная температура нагрева воды
+75 °С
Мощность ТЭНов, кВт
1.5 кВт
Наличие термометра
есть
Объем бака
80 л
Потребляемая мощность, кВт
нет данных
Размеры (ШхВхГ), мм
380x1000x380 мм
Способ нагрева
электрический
Степень защиты от воды
4
Тип водонагревателя
накопительный
Управление водонагревателем
механическое
Установка
вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Электрический нагревательный элемент
ТЭН

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Водонагреватель Oasis SL-80V

Водонагреватель Oasis SL-80V представляет собой современное устройство, сочетающее в себе компактность, функциональность и практичность. Накопительная модель мощностью 1500 Вт способна нагреть 80 литров воды до температуры 75°C, буквально в считанные минуты, а после этого автоматически поддерживать заданный режим в течении нескольких часов. С этой задачей успешно справляется высокоэффективный нагревательный элемент (тэн), сделанный из меди. Технология «закручивающегося потока», обеспечивает незамедлительный контакт между холодной и горячей водой для сверхбыстрого нагрева и достижения максимального энергосберегающего эффекта. Высокоплотная пенопластовая изоляция надолго сохранит первоначальную температуру во внутреннем баке (на 33,4% толще, чем обычная структура изоляции).

Один сварной шов и покрытие внутреннего бака слоем голубого алмаза, сводят к минимуму возможность протекания или образования микротрещин. Специальное стеклоэмалированное покрытие обеспечивает качество воды в баке и увеличивает срок службы труб прибора. От электрохимической коррозии бак и нагревательный элемент защищает магниевый анод с сердцевиной из нержавеющей стали.

В целях безопасности водонагреватель Oasis SL-80V оснащен мультифункциональным предохранительным клапаном, который автоматически выпускает воду из бака, когда температура давления превышает установленные лимиты.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов