Цена
54 440 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 мая 2022 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 18 ч
Вес
71 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
59.5x67.5x201 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
индикация температуры
Зона свежести
есть
Зона свежести 0-3˚C
есть
Инверторный тип компрессора
да
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал покрытия
серебристый/ пластик/металл
Материал полок
стекло
Минимальная температура в морозильной камере
-24 °С
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 12 кг/cутки
Общий объем
367 л
Объем морозильной камеры
98 л
Объем холодильной камеры
269 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Расположение
отдельно стоящий
Режим «Отпуск»
есть
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
до 38 дБ
Хладагент
R600a (изобутан)
Цвет
серебристый
Энергопотребление
класс A+(314 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Samsung RB-37 J5240SA

Компания Samsung представляет на российском рынке широкий ассортимент моделей холодильников. Холодильники Samsung – это сочетание высокого дизайна, надежности и дополнительных функций. Будьте уверены, что холодильники Samsung надежно сохраняют Ваши продукты, оставляя их полезными и очень вкусными. Компания разделяет с нами любовь к домашним ценностям, которые мы все так бережно храним, и обещает сделать новые передовые технологии доступными для всех, давая каждому человеку во всём мире возможность качественно улучшить свою жизнь.

Холодильник Samsung вместительный двухкамерный холодильник с ярким дизайном и передовым оснащением. Лицевая сторона модели повторяет мягкий бежевый цвет и дополнена внутренними вертикальными ручками.

Холодильник Samsung RB37J5240 отличается нижним расположением морозильной камеры и высоким классом энергоэффективности "А+". Система размораживания - No Frost. Ее характеризует предотвращение образования ледяной шубы на внутренних стенках холодильника, что исключает необходимость разморозки. Два варианта навешивания дверец избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.

Объем больше, размер тот же



Внутренний объем холодильника превосходит объем обычных холодильников с нижней морозильной камерой, при тех же внешних размерах самого холодильника.* Технология Space Max Technology™ представляет собой тонкие стенки с теплоизоляцией, которые позволяют увеличить внутренний объем рабочих камер, не снижая при этом энергоэффективность холодильника.

Охлаждение со всех сторон



Технология All-around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура и продукты всегда остаются свежими.

Идеальные условия для хранения мяса и рыбы



Зона свежести (Fresh Zone) представляет собой выдвижной ящик, в котором создаются идеальные условия для хранения мяса и рыбы, поскольку в нем поддерживается оптимальная температура и эти продукты долго сохраняются в наилучшем виде.

Храните так, как вам удобно

4 дверных съемных контейнера позволяют легко приспособить их для хранения емкостей самых разных размеров. Вы можете отрегулировать размеры дверных карманов для размещения в них упаковок, бутылей и других видов продуктов.

Для размещения продуктов большого размера

Благодаря выдвижной полке появляется возможность более рационально использовать внутренне пространство в камере - полка выдвигается и сдвигается, создавая больше места для высоких бутылок или больших упаковок.



Полностью выдвижной ящик в морозильной камере

Ящик может выдвигаться из морозильной камеры на всю свою глубину, так что вы теперь сможете хранить большие продукты и вынимать их с легкостью.

Верхнее светодиодное (LED) освещение

Верхнее LED освещение в новых моделях стало ярче, теперь интерьер холодильника будет освещен еще лучше.

Работает умно, служит долго

Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы в зависимости от выбора одного из семи уровней мощности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит долго.

Забудьте об образовании наледи

Технология No Frost предотвращает образование наледи на стенках холодильника и обеспечивает поддержание постоянной температуры в каждом уголке камеры. Кроме того, эта система почти в два раза ускоряет охлаждение рабочих камер**, благодаря чему уменьшаются затраты электроэнергии на охлаждение.

  • холодильник с морозильником
  • отдельно стоящий
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • зона свежести
  • общий объем 367 л
  • система No Frost

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов