Лот: 10185669. Фото: 1. Insane Labz Your Shit Taste Bad... Спортивное питание, витамины

Insane Labz Your Shit Taste Bad 74 грамма 20 порций (Спортивное питан...

Цена
350 руб.
Количество: много
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 сен 2019 06:39)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

Улучшает вкус любого спортивного питания или блюда;
Широкое разнообразие вкусов;
Только натуральные компоненты;
Всего 8 калорий на одну порцию.

Специалисты из Insane Labz смогли совершить небольшую революцию в индустрии спортивного питания, выпустив свой новый продукт с дерзким названием Your Shit Taste Bad. Это специальная добавка, которая сделает даже самое ужасный на вкус спортпит настоящим вкусовым шедевром. Теперь вам не нужно зависеть от вкусов, которые вам навязывают производители, Your Shit Taste Bad решает эту проблему в полной мере.

Более того, так как эта добавка рассчитана на профессиональных атлетов и тех, кто регулярно занимается спортом, в Insane Labz позаботились о том, чтобы вы могли употреблять ее даже в условиях жесткой сушки. В каждой порции содержится всего 2 грамма углеводов и 8 калорий, что не нарушит ваш режим.

Также стоит учесть, что состав Your Shit Taste Bad максимально натуральный. Это значит, что каждая порция содержит исключительно натуральные вещества, а значит в YSTB нет никаких химических ароматизаторов и прочих вредных компонентов.

Хотите забыть о горечи, ненатуральном вкусе и всем, что может сделать прием спортивного питания некомфортным? Insane Labz позаботились об этом, потому выпустили Your Shit Taste Bad с самыми лучшими вкусовыми решениями. Более того, вы можете смешивать их, создавая неповторимые сочетания и миксы на свой вкус. Добавка отлично подходит не только для улучшения вкуса спортивного питания, но и для обычной готовки. Делаете коктейль, любимые протеиновые блинчики или что-то диетическое? Забыли, что такое по-настоящему вкусный десерт из-за ограничения калорий в период сушки? Все это отныне останется в прошлом.

Главный девиз, которым руководствовались в Insane Labz при выпуске этой добавки – «мы сделаем вкус любого ***** идеальным» и Your Shit Taste Bad справляется с этим максимально успешно. Куда бы вы не добавили порцию добавки, вы всегда получите невероятно вкусный продукт, употреблять который одно удовольствие. Стоит лишь один раз попробовать эту добавку и вы уже никогда не сможете терпеть обыкновенный вкус любого спортпита.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов