Действующая курьерская служба ( распространение раздача визиток листовок газет журналов буклетов купонов флаеров по почтовым ящикам, расклейка объявлений, промоутеры)

Снят с торгов модератором.

7 нояб 2017 07:51

Причина:

Услуги в лоте запрещены.

Предложение Услуг в Лоте запрещено (исключение - аренда недвижимости).
См. пользовательское соглашение п.8.2

Реклама услуг, в том числе, продажа сертификатов на услуги, допустима только в Рекламных Объявлениях и в Магазине.Премиум.

У владельцев Магазинов активное объявление показывается на странице каждого лота в специальном блоке.

Подробнее о рекламе услуг в лоте.
Лот: 10183701. Фото: 1. Действующая курьерская служба... Другое (готовый бизнес)

Действующая курьерская служба ( распространение раздача визиток листо...

Объявление
100 000 руб.
Объявление
100 000 руб.
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Хочу предложить вам приобрести курьерскую службу. Предоставляем такие услуги, как распространение визиток листовок флаеров скидочных купонов газет журналов по почтовым ящикам всего города и в определённых локальных точках непосредственно в руки людям.

Коллектив на сдельной оплате. Штат может варироваться от 1 до 5 человек, все люди надёжные проверенные временем опрятные, вежливые, без вредных привычек. У каждого есть видеорегистратор, в конце дня клиенту отправляется ссылка на видео с работой за весь день, чтобы вы были уверены что ваша реклам дошла до людей, не была выброшена. На видео будет видно как курьер заходит в подъезд и работает. В среднем один человек способен пройти от 1.500 почтовых ящиков. Работаем честно, без обмана, так как чётко понимаем, что , чем больше у вас звонков и заявок, тем чаще вы будете к нам обращаться.

Это один из самых эффективных способов рекламы, так как в интернетах и газетах очень большая конкуренция , а персональной рекламы которую человек может ощутить тактильно в руке не много, и красивая бумажная реклама гораздо внушительнее и самоценнее сама по себе, её хочется взять на память как открытку. Уверен вы чувствуете разницу между книгой или дорогим увесистым глянцевым журналом и электронной книгой, лично мне она напоминает суши-есть можно, но удовольствия никакого...
И ещё есть ошибочное заблуждение, что интернетом пользуются все и регулярно... Вот например был свидетелем ситуации когда человек 45 лет хотел приобрести айфон 5, у него был интернет он им пользовался, но в досках объявлений 24ау и авито он просто не разбирается, в магазине его цену представляете, он считал что это очень дорого, но когда я сказал что можно найти б/у в идеальном состоянии в 2 раза дешевле он удивлённо смотрел на меня. И сколько таких людей...

Так вот... каждый заглядывает в почтовый ящик в месяц по нескольку раз. Знаем в каких домах живёт наиболее обеспеченная аудитория. Процесс работы с клиентом отлажен и прост- к клиенту приезжает человек с договором, оформление, оплата, после самовывозом забирает полиграфию либо от клиента либо из типографии. Клиенту остаётся только спокойно заниматься личными делами или бизнесом. Цены договорные в зависимости от тиража-чем больше, тем дешевле.

Регулярно работаем по контракту с такими гигантами как Билайн и Теле2. Несколькими газетами, распространяем в год полиграфию трёх десятков красноярских организаций-баз отдых, ресторанов, салонов красоты, образовательных учреждений, магазинов продовольственных и непродовольственных товаров, логистики, ремонт и строительства, агенств недвижимости, банков. На 3м, 4м фото организации с которыми сотрудничал в 2017-м году. Напоминаю, что мир построен по сути на рекламе.

Задавайте свои вопросы! Обращайтесь!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! У меня 475.000 листовок для всего города.
У вас будут люди чтобы распространить их по почтовым ящикам за 15 дней?
Вас устроит 2 рубля за 1 листовку?
Оставьте пожалуйста ваш телефон для связи.
28 дек 2017 16:28
Здравствуйте. Да, сможем реализовать такое колличество. Звоните 8 983 360 38 56
3 янв 2018 17:54
Добрый вечер.
Какова стоимость продажи и что конкретно входит в стоимость?
10 сен 2017 19:46
Здравствуйте! Я принимаю предложения по цене от потенциальных покупателей с серьёзными намерениями.

В стоимость входят договора с постоянными заказчиками, телефоны службы, постоянные хорошие рабочие-это не просто собрать хорошую команду, и план по развитию на ближайшие 2 года. Готов поговорить лично, звоните 8 983 360 38 56
20 дек 2017 21:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов