Лот: 10180761. Фото: 1. Спортивные часы с пульсометром. Пульсометры, шагомеры, секундомеры

Спортивные часы с пульсометром

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 нояб 2017 15:53)

Описание лота

Это небольшое устройство, выполненное в виде наручных часов, применяется для измерения частоты пульса. Применяя измерители пульса, спортсмен постоянно знает, насколько интенсивно работает сердечная мышца при том или ином виде нагрузок. Фиксируя результаты, которые выдает пульсометр, спортсмен имеет возможность установить, какие нагрузки оказывают положительное влияние на аэробную выносливость организма – одну из главных составляющих физической формы.

Электронный пульсомер выдает значительно более точную информацию, чем ручные измерения. Спортсмену теперь нет необходимости останавливаться, чтобы снять показания, всю информацию он получает в динамическом режиме в продолжение всей тренировки.

Применяемые до и во время тренировочного процесса измерители пульса позволят предотвратить чрезмерные нагрузки на организм. Установив желаемую интенсивность нагрузок, теперь спортсмен может постоянно ее контролировать и регулировать. Немаловажно и то, что прибор помогает точно установить оптимальный период между тренировками, в течение которого спортсмен полностью восстанавливается. Осуществляется контроль не только интенсивности, но и темпа, что особенно важно в беговых дисциплинах, где важно поддерживать постоянный ритм на протяжении всей дистанции.

Прибор позволяет получать объективную и точную информацию об общем состоянии организма не только во время тренировок, но и на соревнованиях, что оказывает существенное влияние на результат.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Датчик в самих часах или на ремешке? Погрешность большая? Лично пробовали пользоваться?
28 сен 2017 08:11
Датчик на самих часах, погрешность не большая, сам пользовался
28 сен 2017 13:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов