Цена
32 010 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 окт 2023 18:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Напряжение питания, В
220 В / 50 Гц
Быстрая остановка шпинделя
есть
Встроенный патрубок пылеотсоса
нет
Максимальное число оборотов
22000 об/мин
Параллельный упор
есть
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянной скорости под нагрузкой
нет
Подсветка
есть
Потребляемая мощность
1850 Вт
Размер цанг в комплекте
12 мм
Регулировка числа оборотов
нет
Тип питания
от сети
Тип фрезера
вертикальный
Ход фрезы (глубина фрезерования)
70 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Фрезер Makita RP1800F

Фрезер Makita RP1800F – ручной погружной фрезер, который работает на двигателе в 1850 ватт и имеет скорость вращения до 22000 оборотов. С высотой хода в 70 мм этот фрезер легко будет входить в обрабатываемый материал, а линейные шариковые втулки сделают изменение глубины плавным и равномерным. Фрезер данной модели оборудован увеличенными шариковыми подшипниками, которые способны увеличить срок службы инструмента.

Данный фрезер использует фрезы с диаметром хвостовика 6 и 12 мм, и разрабатывался для профессионалов, часто работающих с деревом. Такой фрезер хорошо использовать для производства мебели и чистовой отделки дверей, окон и столешниц, так что он особенно пригодится столярам, плотникам, мебельщикам, краснодеревщикам и другим мастерам деревообработки.

Использовать фрезер Makita RP1800F просто и удобно. Рукоятки фрезера выполнены в эргономичной форме и покрыты резиновыми накладками. Выключатель встроен в рукоятку и может фиксироваться в нажатом положении для более удобной работы в течение длительных периодов. Для достижения точных результатов предусмотрена система быстрой регулировки глубины фрезерования с подробной шкалой и тремя фиксированными положениями. Быстрее справляться с настройкой глубины позволяет удобно расположенный рычаг блокировки.

Есть у фрезера Makita RP1800F и блокировка вращения шпинделя, за счет которой заменять насадки можно будет намного быстрее. Копировальную втулку устанавливать тоже несложно, так как она крепится без использования инструментов. К дополнительным особенностям, которые превращают этот фрезер в удобный для ежедневного использования инструмент, относятся легкочитаемая шкала глубины, устройство для направления стружки в сторону от пользователя, плоская верхняя часть корпуса для устойчивости при смене насадок и светодиодная подсветка.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов