Лот: 10168198. Фото: 1. Свой бизнес. Нумерология + генетик... Другое (готовый бизнес)

Свой бизнес. Нумерология + генетик тест.

Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
26 000 руб.
Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
26 000 руб.
Удалён(18 март 2019 17:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Занималась проведением генетик-теста и составлением нумерологических отчетов. Когда группу в вк развивала, клиентов было много. Сейчас она просто болтается без дела. Продаю по семейным обстоятельствам, не до этого.
Genetic-test – это биометрическое тестирование, позволяющее узнать, какими сильными качествами обладает ваша личность, как работает ваш мозг и какие физические нагрузки может выдержать ваш организм. Очень полезно для детей и школьников, чтоб понять в каком направлении себя развивать не тратя свое время!
Уникальные практические советы для мам, пап и их детей от команды Genetic-test и лучших специалистов мира! Расскажут о развитии и воспитании вашего ребёнка, психологии общения между детьми и родителями, а также о том, как выявить врожденные таланты и научиться правильно их применять!

Процесс биометрического тестирования очень прост и занимает не больше 15 минут.
ШАГ ПЕРВЫЙ
Определение типов узоров
Для формирования биометрического отчета нужна пальцевая формула: типы узоров на всех пальцах рук. Она определяется при помощи сканера
ШАГ ВТОРОЙ
Обработка данных
Формула обрабатывается алгоритмами, написанными на основе данных исследований в области дерматоглифики. Обработка пальцевой формулы занимает от нескольких минут (для отчета GT Standart)
ШАГ ТРЕТИЙ
Отчёт готов
Каждый блок отчета содержит графики и подробные комментарии. Содержит информацию про тип образования, сферы профессиональной деятельности, модель самореализации, здоровье, спорт, восприятие новизны темперамент. 10 блоков, 16 страниц.

Продам сканер и 400 запросов (потенциальных тестов) GENETIC-TEST STANDART (цена тестирования 1990 на сайте разработчиков, вы можете установить вашу стоимость сами, опираясь на эту)

+ группа в вк (люди реальные, множество отзывов от людей проходивших тестирование) Так же имеется сайт, если нужно, отдам.
Задавайте вопросы. без группы дешевле.
Идеально подойдет для начинающих бизнесменов!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов