Цена
27 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 окт 2019 08:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
LG
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
43
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор LG 43LJ594V

webOS 3.5 — для истинного комфорта

Современный пульт Magic Remote и обновлённый интерфейс webOS 3.5 создают максимальный комфорт для погружения в новый яркий мир: самое время окунуться в интригующий сюжет.

По-новому глубокие и насыщенные цвета

Помимо улучшения цветопередачи, уникальные технологии обработки изображения отвечают за регулировку тона, насыщенности и яркости.

Революционное качество изображения и цвета

Разрешение Full HD 1080p отвечает стандартам высокой четкости, отображая на экране 1080 (прогрессивных) линий разрешения, для более четкого и детального изображения.

Улучшить изображение? Запросто!

При использовании механизма масштабирования разрешения Resolution Upscaler изображения любого качества выглядят существенно лучше.

Звук, который волнует

Технология Virtual Surround Plus создает у зрителя ощущение, будто звук льется со всех сторон. Благодаря эффекту присутствия, кажется, что ты в толпе на выступлении любимой группы или в студии звукозаписи.

Смотрите фильмы с флэшки

С LG Full HD TV вы можете воспроизводить фильмы, музыку и фото максимально удобным способом — прямо с USB-флэшки или жесткого диска.

HDMI — для максимального качества звука и картинки

HDMI — это мультимедийный интерфейс высокой четкости. Единый стандарт HDMI позволяет получать новому телевизору LG максимально четкий аудио и видеосигнал.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

рассрочка или кредит есть
20 сен 2017 12:09
Здравствуйте! Нет
20 сен 2017 12:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов