Начальная цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 апр 2018 19:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Красный корень Копеечник забытый (Hedysarum neglectum). дикий. Сбор 2017г Цена за указана 100г.
копеечник чайный, красный корень, медвежий корень – редкое растение - эндемик. Свое названием получил за то, что и сам корень и его настой красного цвета. Кроме того, любим медведями, которые поедая его после выхода из спячки быстро восстанавливают силы. Благодаря таким своим свойствам красный корень может быть применен для удлинения жизни стариков.
Лечебные свойства красного корня и его применение.
Катехины растения восстанавливают и укрепляют стенки кровеносных капилляров, выводят тяжелые металлы и нейтрализуют свободные радикалы.
Водный отвар лекарственного растения помогает при анемии и желудочно-кишечных заболеваниях, используется при головных болях, женских и нервных заболеваниях, при поносах, малокровии, как противовоспалительное, мочегонное, общеукрепляющее, болеутоляющее и останавливающее кровь средство.
Настой из красного корня приводит в норму желудочно-кишечный тракт, укрепляет и стимулирует нервную и сердечно-сосудистую системы, а также применяется как повышающее иммунитет, болеутоляющее и противоопухолевое средство.
Алтайцы пьют чайный напиток с молоком для бодрости и лечения половой слабости. Лекарственная настойка растения используется при воспалениях предстательной железы и для восстановления мужской силы.
Порошок красного корня в Китае используют как успокаивающее средство и при эпилепсии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена за какое количество?
31 окт 2017 10:31
за 100г
31 окт 2017 18:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов