Лот: 10161966. Фото: 1. Зимняя куртка. р 46. Верхняя одежда

Зимняя куртка. р 46

Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 авг 2021 14:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Куртка
Российский размер
46
Международный размер
M
Сезон
Зима
Длина
Короткая
Капюшон
Без капюшона
Утеплитель
Другой
Цвет
Чёрный
Состав
Кожа натуральная
Дополнительно
Возможна примерка

Мужская зимняя куртка с подкладом из искусственного мутона.

Натуральная кожа PU c добавлением полиуретановых смол.

Замеры:

- расстояние по плечам от шва до шва / по прямой линии / - 52 см.

- расстояние на уровне груди / полуобхват /, измеренное сразу под рукавами - 59 см.

- длина по спине от шва воротника до низа куртки - 68 см.

- длина плеча - 19 см.

- длина рукава - 66 см.

Кожа PU

«А что это за кожа такая?» .

Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан, производится по новой технологии.

Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид.

Кожа PU и искусственная кожа PVC не одинаковы, искусственную кожу PVC делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать» , появляются новые гигиенические показатели, такие как воздухопроницаемость, паропроницаемость, гигроскопичность.

Таким образом, продукт является несомненно лучшим и имеет много преимуществ.

Экокожа — это современный искусственный эко- материал. ПВХ- вид искожи изготавливают из тканной основы и нанесенного пленочного покрытия поливинилхлорида с различными эфирами. Эти примеси составляют от 50 до 60% массовой доли, вставляются в структуру полимерного покрытия с добавками, позволяющими кожезаменителю быть устойчивым к солнечным лучам.

В отличая от ПВХ (PVC) , полиуретановое покрытие лишено вредных добавок и поэтому является экологичным. От этого и идет его название – Эко кожа. Или кожа ПУ ( PU).

Основой ПУ- кожи или полиуретановой эко кожи является хлопчатобумажная основа. Хлопчатобумажная ткань стойка к мех. Нагрузке и растяжениям. Полиуретановая кожа, поэтому, имеет комфортную приятную мягкость и эластичность.Основным фактором мягкости и сверхпрочности эко кожи является полиуретановое покрытие. Из всех классов полимеров, полиуретан самый износостойкий.

ПУ искожа по своим характеристикам приравнивается к натуральной коже, а по некоторым параметрам даже превосходит натур- продукт.

Экокожа PU ( ПУ ) — это не аллергенный продукт. ЕЕ называют дышащей кожей из за технологической возможности образования микропор. ПУ кожа в жару не наколяется, а в мороз не дубеет.

Искусственная ПУ кожа не имеет запаха. Полиуретановая (PU кожа) не растягивается, не трескается.

Свойства Экокожи (PU- ПУ кожа) :

1. вентилируется.

2. тактильно теплая

3. износоустойчивая

4. пропускает воду

5. морозостойкая

6. без запаха, экологичная.

7. великолепный дизайн.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов