Лот: 10161359. Фото: 1. Лонгборд Onda. Роликовые коньки, скейтборды, самокаты

Лонгборд Onda

Начальная цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 фев 2018 09:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Лонгборд
Состояние нового, в комплекте набор новых втулок, ключ инструкция!

Полет стабилен. На самом деле вы едете по земле, но с ондабордом вас не покидает ощущение полёта. Даже Марти Макфлай позавидовал бы такой доске. Этот лонгборд позволит вам ехать дольше, и мчаться быстрее ваших собратьев-скейтеров. Этому способствует минимальное трение и огромная движущая сила доски Onda. И это при наименьших усилиях с вашей стороны.

Вездеход. Выехали на траву или железнодорожный переезд? Не беда – уникальная конструкция позволит вам без труда двигаться дальше. Ещё бы, диаметр колёс 180 мм и высокопрочный полиуретан из которого сделаны шины и не на такое способны. Часто проводите лето в деревне? С этой доской можно и по пересечённой местности кататься. Брусчатка, лужи, большие трещины и дырки на дорогах вашего города не создадут помех и травмоопасных ситуаций. Материал шин способствует отличному сцеплению с поверхностью. Колеса Ондаборда могут быть алюминиевыми или полимерными, первый вариант используется для лучшего скольжения, а второй – для лёгкости и подвижности. Оба варианта предлагают скейтеру идеальный баланс жёсткости, подвижности и прочности.

Гибкость и прочность. Cмесь стекловолокна и полимеров делает доску чрезвычайно гибкой и отзывчивой, но в то же время весьма надёжной. Она с лёгкостью переживёт наезд автомобиля, но этого лучше избегать. Вогнутая форма стеклопластиковой деки позволяет кататься практически не прикладывая усилий. Смесь материалов деки гигроскопичная, в отличие от деревянной основы, ей не страшна влага и холод.

Калибровка и регулировка. Одно из преимуществ лонгборда Onda – универсальность. С помощью специального набора втулок можно настроить доску под свой стиль езды, дорожные условия и вес. Параметры доски можно изменить в любой момент, втулки удобно хранить в специальных отсеках в днище борда.

Характеристики

Максимальная нагрузка – 110 кг
Жёсткость колёс – 80А
14 втулок в комплекте: 4 красных, 4 жёлтых, 4 синих, 2 черных
Рекомендуемый вес райдера – 34-113 кг

Ондаборд – это новые ощущения езды, минимум усилий и повышенный уровень проходимости. Идеальный вариант как для новичков, так и для профи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов