Лот: 10156341. Фото: 1. Реально крутой Метроном Вoss BD... Ударные

Реально крутой Метроном Вoss BD 90 !!!

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 окт 2017 20:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Продаю с 50% скидкой от стоимости в магазинах !!!

Метроном Boss DB-90 Dr. Beat Metronome имеет функции «Rhythm Coach» со встроенным микрофоном, функцией эталонного звука для настройки, инструментальным входом, входом MIDI и другими полезными инструментами.

Функция смешивания нот на Boss DB-90 позволяет вам мгновенно создать различные биты, настроив уровни пяти различных значений ноты. Слайдеры фронтальной панели, клавиши и большой вращающийся диск набора дают мгновенный, ручной доступ к редактированию параметров. Выбирайте из четырех различных звуков клика, плюс человеческий голос, производящий отсчет, для того, чтобы это помогло вам знать, где вы находитесь в такте. DB-90 также оснащен реалистичными паттернами ударных PCM, для развития вашей точности и ритмического чувства более эффективно.

Втыкайтесь в «Rhythm Coach»

Тренер ритма имеет четыре режима занятий, чтобы помочь вам отработать точность, скорость и выносливость. С микрофоном Boss DB-90, вы можете использовать функции «Rhythm Coach» с акустическими барабанами, или же подключите Roland V-Pad в триггерный вход. Играйте вместе и отмечайте свой прогресс.

Много пользователей

Барабанщики могут подключиться к DB-90 Dr. Beat Metronome через пэды Roland V-Pad или встроенный микрофон. Гитаристы и бас-гитаристы могут напрямую подключиться к DB-90 без необходимости использования какого-либо дополнительного оборудования, а мониторинг будет осуществляться через подключенные наушники. И для тех, кто хочет произвести синхронизацию с внешним секвенсором для более сложного аккомпанемента, они могут сделать это при помощи входа MIDI метронома DB-90. Это свойство Boss Dr. Beat Metronome, ориентированное для работы на сцене, особенно полезно для барабанщиков.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА МЕТРОНОМА BOSS DB-90 DR. BEAT METRONOME:

• Триггерный вход для получения доступа к уникальным занятиям «Rhythm Coach»
• Вход MIDI для синхронизации с темпом внешнего секвенсора
• Звуки PCM с паттернами в стиле драм-машины
• 50 ячеек памяти
• Отсчет человеческим голосом

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Как состояние? Можно фотку реальную
25 авг 2017 10:33
Полностью исправен, вечером отправлю
25 авг 2017 11:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов