Цена
10 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 июля 2018 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бетоносмеситель
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Бетономешалка Prorab ECM 200 Y1

Незаменимым инструментом на любой строительной площадке является бетономешалка (бетономеситель, миксер, растворомеситель, бетоньерка). Данная техника представляет собой механическое устройство для приготовления бетонных, растворных, кормовых смесей, удобрений и других сыпучих и твердых компонентов.

Служит для достижения полной эффективности и смешивания составляющих материалов. Конструкция работает за счет электрического или бензинового двигателя, вращающегося барабана и желобов.

Бетономешалки бывают разных типов, от больших передвижных бетономесителей, используемых на крупных предприятиях, до мини-устройств. Какова задача, таков и инструмент. Большие бетономешалки применяют для создания подъездной дороги, бассейнов, фундаментов зданий и т.д.

На крупных площадках необходимо предоставить свободный подъезд. Небольшие устройства предназначены для бетонных дорожек, ремонтных и отделочных работ. Но даже на крупной стройке всегда имеется негабаритный бетономеситель, который позволяет быстро приготовить раствор в небольшом количестве.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Мощность, Вт: 800 Вт
Вес, кг: 66 кг
Тип двигателя: электрический
Напряжение, В: 220 в
Венец: чугун
Объем барабана, л: 200 л

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов