Цена
0 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 сен 2017 19:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Panasonic
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
50
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет

Описание ЖК телевизор Panasonic TX-50DXR700

LED-телевизор Panasonic VIERA TX-50DXR700

4К Ultra HD

Впечатляющий размер экрана! Особенность модели Panasonic TX-50DXR700 – диагональ 50” или 126 см.

Разрешение изображения на экране телевизора Panasonic TX-50DXR700 в 4 раза больше, чем у HD телевизоров - 3840х2160 точек. Картинка невероятно чистая, со всеми деталями и подробностями: легко может показаться, что перед вами не экран телевизора, а открытое окно. Отличная яркость и широкий цветовой спектр панели в сочетании с мощным процессором Quad Core Pro (4 ядра) создают изображения такого высокого качества, что он него сложно оторвать взгляд.

Предусмотрены следующие режимы воспроизведения изображения: «Динамический», «Стандартный», «Кинотеатр», «Кинотеатр с эффектом присутствия», «Пользовательский».



Минимум времени на выполнение команд

Высокопроизводительный современный 4-ядерный процессор, встроенный в телевизор Panasonic TX-50DXR700, оперативно анализирует данные и запросы и реализует интеллектуальные функции Beyond Smart, мгновенно запуская приложения. Именно этому процессору телевизор обязан плавным воспроизведением сетевого видео контента.

Нужный контент найдется быстро и легко

Моя домашняя страница 2.0 на платформе ОС Firefox – это интуитивно понятный интерфейс для удобного поиска любимых фильмов, приложений, фотографий, музыки.

Воспроизведение контента с технологией расширенного динамического диапазона

HDR-совместимый телевизор Panasonic VIERA TX-50DXR700 передает ту картину окружающего мира, которая наиболее соответствует реальности. Темные цвета более глубокие, а светлые еще ярче, чем на экране обычного телевизора, что обеспечивает уровень натуралистичности, недоступный для телевидения прежде.



Точная передача цветов в широком диапазоне спектра

Телевизор Panasonic TX-50DXR700 оснащен передовой технологией Wide Colour Phosphor, которая расширяет цветовой спектр до значений, превышающих 90% по стандарту DCI. Поэтому градация тонов приобретает плавность, а цветопередача сохраняет естественность. Результат покоряет: любая сцена на ЖК-экране выглядит максимально четкой и реалистичной.



Технология обработки цвета Advanced Colour Processing обеспечивает выдающееся качество картинки

Еще одна инновация, реализованная в модели Panasonic VIERA TX-50DXR700 – это технология Advanced Colour Processing. Заслуга технологии Advanced Colour Processing - в точной передаче цвета и сохранении детализированной картинки даже в темных сценах.



Смотрите фотографии и видео на большом экране

Со встроенным медиаплеером на экране телевизора Panasonic TX-50DXR700 можно просматривать любой мультимедиа контент (фотографии, видео) и слушать музыку, с USB-устройства, цифровой видеокамеры – в этой модели предусмотрены специальные разъемы для подключения внешних носителей. По своему желанию можно настроить параметры воспроизведения, например, добавить спецэффекты или музыкальное сопровождение видеоряда.

Домашнее потоковое телевидение

Нет необходимости размещать телевизор вблизи антенной розетки. Система домашнего потокового ТВ принимает спутниковый сигнал, кабельное или наземное вещание и конвертирует его в сетевой потоковый контент, передаваемый через маршрутизатор. Смотреть любимые телепередачи и фильмы можно в любой комнате – с сетевых устройств или второго телевизора.

Любимые игры и приложения на большом экране

Телевизор Panasonic TX-50DXR700 можно подключить к сети Интернет и использовать разнообразные приложения, смотреть фильмы и играть в видеоигры, которые хранятся в облаке.

Фото- и видео контент со смартфона – на экран телевизора

Хотите показать друзьям фотографии и видео, снятыми на смартфон? Воспользуйтесь функцией Swipe&Share*, чтобы передать контент с мобильного устройства на экран телевизора. А новейшее приложение Panasonic TV Remote сделает процесс соединения смартфона или планшета с телевизором максимально удобным и быстрым.

*Необходимо наличие беспроводного LAN-соединения. Функция совместима с устройствами iOS 5.0.1 и Android 4.0, или их более поздними версиями.

Активный элемент интерьера

Дизайн телевизора Panasonic TX-50DXR700 проработан до мелочей – в абсолютном соответствии с концепцией Art & Interior. Лаконичные элегантные формы модели и регулируемая подставка создают универсально привлекательный образ: этот телевизор отлично смотрится в интерьере с любым стилем.

Непревзойденное качество картинки и набор интеллектуальных функций

Смарт-телевизор Panasonic TX-50DXR700 способен поразить воображение даже продвинутого пользователя. Отличное качество картинки в разрешении 4К, множество смарт-функций и оперативный отклик на команды, благодаря операционной системе Firefox, производительному 4-ядерному процессору и другим инновационным «фишкам», реализованным в этой модел

Тип: ЖК-телевизор
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 1400 Гц
Год создания модели: 2016
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК: 640x480
800x600
1024x768
1280x1024
1360x768
1920x1080
3840x2160

Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45)
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, поддержка CI+
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Поддержка DLNA: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Цвет: черный
Крепление на стену: есть
Мощность звука, Вт: 20 Вт (2x10 Вт)
Диагональ, дюйм: 50" (127 см)

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов