Цена
10 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 июля 2020 11:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2400
Автоматическая регулировка пара
есть
Вес
вес утюга и подставки 3,9 кг
Давление пара
4.5 бар
Длина шнура
1.8 м
Объем резервуара для воды
1.5 л
Паровой удар
до 200 г/мин
Парогенератор
есть, длина шланга 1.6 м
Подошва
T-ionicGlide
Положение утюга
Вертикальное разглаживание
Постоянная подача пара
есть, до 110 г/мин
Противокапельная система
есть
Размеры (ДхШхВ)
35.4 х 19.3 х 22.4 мм
Система защиты от накипи
Картридж от накипи PureSteam
Система самоочистки
нет
Страна-производитель
Индонезия

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Philips GC7619/25

Глажение без температурных регулировок и риска прожечь ткань
Мощный и компактный, защита от накипи — 5 лет

Может ли парогенератор изменить вашу жизнь? Если это PerfectCare Pure GC7619, то возможно всё! Оставьте свои переживания по поводу глаженья – положитесь на технологию OptimalTemp – инновационную разработку Philips, которую мы внедрили в этот парогенератор для вашего удобства. PerfectCare Pure GC7619/25 не нужно регулировать – температура всегда будет оптимальной для любых видов тканей, гарантируя бережный уход и полное отсутствие складок. Быстрый запуск – всего за 2 минуты!

Благодаря революционной технологии OptimalTEMP больше нет необходимости регулировать температуру глажения. Невероятно компактный и легкий парогенератор удобно хранить и переносить. Срок службы в 5 раз дольше благодаря картриджам Pure Steam, которые удаляют 99 % накипи.

OptimalTemp — идеальное сочетание пара и температуры



Парогенератор PerfectCare оснащен технологией OptimalTemp и позволяет использовать одну оптимальную температурную настройку для всех типов тканей благодаря усовершенствованному процессору Smart Control и циклонической камере




100% удобство в использовании, регулировка не требуется



100% удобство в использовании, регулировка не требуется. Теперь можно поочередно гладить вещи из любых тканей (глажение которых допускается) без необходимости ждать или регулировать температурную настройку.



100% бережный уход для всех тканей (допускающих глажение)



100% бережное глажение всех типов тканей, даже таких, как шелк, кашемир, шерсть и полиэстер. Ряд независимых институтов тестирования использовали PerfectCare для глажения самых деликатных тканей (глажение которых допускается) и подтвердили получение превосходных результатов.





Протестировано и одобрено независимыми экспертами по тканям

Этот утюг протестирован и одобрен независимыми институтами, специализирующимися на тканях.














Резервуар емкостью 1,5 литра для длительного глажения без необходимости долива воды




Самый компактный парогенератор оснащен 1,5-литровым резервуаром, благодаря которому гладить можно до 2,5 часов без необходимости долива воды.




Самый компактный и легкий парогенератор




Благодаря компактному дизайну прибор не занимает много места и его удобно хранить. Легкая конструкция обеспечивает удобство переноски и использования. Глажение без лишних хлопот!




Картридж от накипи для подачи чистого пара


Доказано, что сменные картриджи от накипи PureSteam для парогенератора эффективно удаляют до 99 % известкового налета даже при использовании жесткой воды. Картриджи позволяют продлить срок службы прибора на 5 лет и обеспечивают подачу чистого пара. Интеллектуальная система предупреждает о необходимости замены картриджа. В среднем одного картриджа хватает на 3 месяца.

По истечении срока службы картридж необходимо заменить, либо использовать старый картридж с деминерализованной водой. В комплект входит 2 картриджа.


Давление пара до 5 бар для быстрого глажения




В два раза более быстрое глажение благодаря подаче пара. Пар утюга Philips проникает глубоко в ткань, обеспечивая быстрое и легкое глажение даже сложных тканей.




Высококлассная подошва T-ionicGlide


Паровые утюги с технологией OptimalTemp оснащены высококлассной, устойчивой к царапинам подошвой T-ionicGlide от Philips, которая обеспечивает идеальное скольжение. Новое запатентованное покрытие гарантирует превосходный результат глажения, а продуманная форма и специальные отверстия обеспечивают равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок.


Готов к работе через 2 минуты с возможностью добавления воды в любое время




Достижение максимального уровня пара за 2 минуты плюс возможность добавления воды в любое время





100% эффективность, в 2 раза более быстрое глажение

100% эффективное глажение даже самых сложных тканей и в 2 раза более быстрый результат.

Eco passport


Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.






На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов