Лот: 10145633. Фото: 1. Neride от Les Contes 50мл люкс... Женская парфюмерия

Neride от Les Contes 50мл люкс *3000 ароматов!

Цена
1 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 06:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Группы Восточные

Базовые ноты Какао, Амбра, Мускус

Средние ноты Темный шоколад, Роза, Чай, Герань

Верхние ноты Бергамот


Neride Мнения об ароматах

Валенти4254

Замечательный аромат! Что говорится и в пир и в мир. Ношу с удовольствием. Моему окружению понравился всем. Как узнала сразу купила в Duty Free. До этого заказывала подруге из Франции. На мне сидит просто замечательно. Начальные ноты абрикоса и кажется лимона. Шлейф остается очень нежный.


amanita

Очаровательный аромат! Очень понравилось это сочетание натуральной спелой абрикосовой мякоти и зеленого чая. Ненавязчивый, но в тоже время такой необычный, а главное - на удивление стойкий. Не заметила там особых раскрытий и переливов правда, но это не беда, для повседневного летне-весеннего аромата даже плюс. Но при этом он так выделяется на фоне всей этой безликой массы современных позитивно-офисных водиц.


ZZZyka

О торговом доме Les Contes (Франция) узнала совсем недавно и совершенно случайно. Обычно они стоят на одной стойке с Rance 1795, поэтому часто остаются без внимания. А зря, как показала практика. Les Contes переводится с французского как "Сказки". В настоящее время Les Contes - это небольшая ювелирная фирма, которая помимо ювелирных изделий, фарфора производит аксессуары под одноименной маркой.


Парфюм выпускают в довольно неприметных упаковочках, флаконы все однотипны, что свойственно селективной парфюмерии. Все флаконы по 50 мл. Основной отличительной чертой парфюмерии этой марки является создание ароматов на основе редких ингредиентов, которые по тем или иным причинам были затруднены в производстве в Европе. А кроме того используют в создании ароматов феромоны и стимуляторы чувственности.


Парфюм Нерида (Nerida) это одна из новинок. Относится к категории фруктовых и цитрусовых ароматов. В основе невероятное сочетание абрикоса и зеленого чая. Просто заставляет влюбиться в этот аромат. Это самый настоящий шедевр для лета!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов