Лот: 10145262. Фото: 1. Rose Night от Montale 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Rose Night от Montale 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 11:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Montale Rose Night воспевает королеву цветов - розу. Композиция открывается нотами розовых лепестков. В сердце аромата - эфирное масло болгарской розы. База дарит сочетание суматранских пачули, горячей амбры и чувственного белого мускуса

Цветочные, Восточные



Rose Night Мнения об ароматах

Шунька

Аромат настоящей ночной розы. Нежности тут нет. Тёмная бордовая бархатная роза с острыми шипами в саду при лунном свете. Розовым маслом не пахнет. Но слышится самая натуральная роза, много мускуса, амбры и пачули. Лёгким и нежным трудно его назвать. Определённо, аромат громкий, томный, роковой


Emerand

На мне этот аромат нежный, не резкий. Деликатная розочка. Не кричит, ласково шепчет. Мне редко нравятся розовые ароматы, а этот просто очаровал.


ЯжеВика091287

Сначала розы-розы. Монталевские, тёмные, томные. Так пахнёт в саду ночью. В саду, где много роз... влажный воздух, немного тяжёлый. На первых минутах может закружиться голова. Потом отпускает, нежнеет, округляется, теплеет, окутывает ... появляется лёгкая свежесть. Как будто эти розы , этой же ночью срезали, собрали в букет , поставили в вазу, в беседке. В этом же саду. Ощущаю аромат свежей зелени, стеблей,листьев... и налили чай. С молоком.

Вот такая картина рисуется. Ночь, сад, беседка , чёрные розы кругом ... и чай с молоком.

Очень сексуальный аромат, томный, завораживающий...


saharlotta

Такая простая пирамида и такой потрясный аромат! Я в восторге! Эта роза великолепна Её очень много, густая, но при этом не давящая и очень женственная. Когда слетает верх, остается роза сливочная, прям молоко из роз, как здесь упоминали.

Аромат волнующий, у меня до мурашек. Сексуальный. Стойкий! Душ ему ни по чем Постепенно становится все тише, но при этом все более прекрасен!


daynekod

) Эта роза не кричащая, очень сдержанная.

Мускус, пачули и закрепляющая амбра - все есть, все фонит, все красиво и ничего не мешает. Раскладывать на отдельные составляющие этот аромат, не считаю нужным, т.к. все очень комплексно, все очень унитарно, однозначно рекомендую его как женский и никакого унисекса. В общем, если Вы проснулись утром и хотите ощущать себя весь день невероятно женственной, защищенной и не обделенной лаской, этот аромат Вам в помощь. При всей своей стойкости, очень элегантный и очень корректный.


Katryna

Аромат если и унисекс, то с явным женским уклоном! Как по мне так вообще чисто женский. Глубины и объема хватает сполна, переливается и играет. По звучанию яркие пачулистые розы, розы переливаются кисло-сладенькими ягодно-фруктовыми нотами (наверное из-за пачули), ассоциируются с игристым вином и праздником, мускуса немного, амбру не особо ощущаю. На свидание и на любой вечер самое оно, аромат яркий, но не тяжелый, вкусный!


pjerbog

Очень политкорректно и легко. Не хватает глубины и объёма. Приятный, свежий, не душный аромат. Розовым маслом не пахнет, больше похоже на свежие розы с преобладающим мускусом. Для Монталя какой-то ненасыщенный, но здесь это скорее плюс. Шлейф приятный, средний. В целом хорошо, но не более. 100% унисекс


_Valleri_

Это наверное самый нежный аромат из всей коллекции Montale!Безусловно солирует роза,такая сочная бархатная и пьянящая!Очень красивый,сексуальный аромат мускус,амбра и пачули очень грамотно дополняют эту прекрасную розу!Невероятно женственный парфюм!Он легкий,но при этом невероятно шлейфовый и стойкость прекрасная!Очень удачный аромат,рекомендую попробовать девушкам,которые любят розочки)


NiLenka

Роуз Найт - розовый-прерозовый, очень "крепко сбитый" - все компоненты подложены под розу, оттеняют ее, не выпирая, а она безусловно лидирует и источает дивный аромат доооолго, по-монталевски. в связи с кризисом я особо стала ценить стойкие ароматы, в этом плане Монталь - мой фаворит. кстати, несмотря на пирамидку, я воспринимаю аромат не как запах розового масла (я его люблю, но на мой нос, он несколько другой), а именно как аромат цветка - большой жирной бордовой розы, уже полностью распустившейся.


Sterh

Красивая вкусная молодая розовая роза, чуть раскрывшийся бутончик, но куст растёт не под солнцем, а в тени. Даже капельки росы чувствуются на листьях. Пачули нет. Мускуса в меру, нет такого соло, как в Роуз Муск, Амбры тоже положили только в подложку. Тонизирующий аромат.


guest_

Одним словом ШИКАРНЕШИЙ аромат! Предыстория...Сидела я на дне рождении и чую моментами до меня доходит невероятный аромат,вмеру сладкий, немного пудровый очень женственный,нежный и в тоже время очень сексуальный и элегантный! Конечно я сразу начала выяснять от кого так прекрасно пахнет,и естественно я нашла обладательницу этого чудесного аромата) Я спросила что за шикарные духи,и она достала из своей сумочки бутылочку Montale Rose Night,и когда я понюхала их с бутылки,я была удивлена...что то не то,как то ооочень много розы,и я ее не особо люблю..девушка сказала, что бы я пшикнула их на руку и походила минут 20,я так и сделала) И тут все началось...буквально через 10 минут они раскрылись на столько красиво,что я не могла оторваться,это невероятный запах,вроде роза но она такая сексуальная,восточная и совсем не приторная!Шлейф километровый и стойкость просто феноменальная,на следующий день рука все еще благоухала не смотря на то, что я была в душе)Когда я посмотрела пирамидку,я была удивлена таким ко-во розы,потому что я ее не люблю! В парфюме действительно слышаться роза,почти всегда,но она нереально вкусная и обольстительная! Конечно я тут же заказала себе бутылочку и тебе в ожидании своей прекрасной восточной розы)


Илянка

Обожаю розу в ароматах! Покорил сразу - свежая, сочная королевская роза, вернее чудесный сад, охапка нежных бутонов в руках восточной принцессы.

Любимый Розовый Мускус скорее шиповник, да и мускус в нем на мне более выражен.

В Ночной Розе- именно роза!Я так рада, что нет ни намека на химию или приправы чего то отталкивающего. Хочется растворится в этой обволакивающей вуали. Для меня аромат исключительно женский, манящий и соблазнительный.

Аромат вне возраста, может исключение - это совсем юные блондинки, скорее жаркие чаровницы с примесью восточных кровей.

Если Вам нравится именно роза, то советую тестить, а я нашла восхитительную мечту!!!


Fl@wer

Бордовая роза на тонкой длинной ножке в объятиях игривого пачули на подушке из мускуса. Или танец страстной розы и мужественного пачули под акорды мускуса. Все вроде бы понятно и просто, именно это и цепляет. Шлейф хочется улавливать и постоянно ощущать.


kotofei

Её Величество - РОЗА!

Роза, благоухающая, пышная, бархатисто-бордовая, она солирует на протяжении всего звучания аромата... Раскрываясь к розе добавляются и деликатные пачули и пудравый мускус и пряная ароматная амбра.


old.horek

Дурманящий аромат розы,пачули на втором плане ,немного мускуса. После 2х часов на коже Роза,роза,роза! Шлефовые!Стойкие! Надо быть очень смелым мужчиной что бы носить сей аромат.Нравится!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов