Лот: 10145202. Фото: 1. Boise Vanille от Montale 100мл... Женская парфюмерия

Boise Vanille от Montale 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 08:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Boise Vanille Montale — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Boise Vanille выпущен в 2007 году. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Бергамот, Лаванда, Герань, Белый кедр, , Ирис, Пачули, Бобы тонка, Ваниль и Перец.


Boise Vanille Мнения об ароматах

lergia

Богатый...статный парфюм..... винтажный аромат... не для всех....не для девочек....вижу аромат в уверенной в себе женщине которая любит ретро ароматы...

в шлейфе пудра-горечь-ваниль-лаванда....


Julymama

Первый час - резкие травы, колючие пачули, едкие цитрусы. И потом проглядывает ваниль, мягкая теплая, на согретом у очага дереве. Безумно красивый аромат, переменчивый, то колкий, то теплый...


Ramiliya

Сложный....странный,но оч.необычный и притягательный!Через минут 15 после нанесения, есть оттенки подогретых на солнышке семечек и мякоти подсолнуха...Но это быстро проходит и остается какая-то красивая не кондитерская деревяшестая ваниль и даже легкий намек на шипр.


ЕленаМС

ну вот опять хочу признаться в любви- я просто млею от восторга! Этот лес ванильный - плотный , гармоничный, яркий, переливчатый, дорогой аромат! Аромат роскоши и упоения жизнью!


Radha

Полюбился сразу, действительно шалимарная ваниль с оттенком лаванды и кедра, пудриться ирисом, на мне раскрывается свежестю лаванды с ирисовой сладостью Шалимара. Спасибо всем кто упомянул именно об этом. Муж сказал, что пусть он будет мой, т.к. чувствует что это все же женский аромат. А мне нравится как на нем, будто он пропах мною когда я в Шалимаре. В жару великолепен, вечером после жары еще лучше, после душа остается на коже лаванда, напоминающая почему то морское побережье.


ЕленаМС

Очень винтажный аромат, тягучий, смолисто-пряный-землистый-горькотравный.


матиола душистая

Это мое !!! 1000% !! имею коллекцию внушительную с 30 летним стажем...искала то , как говорят.. ах и сердце замерло...была убеждена что мое может быть только в винтаже...и тут бац... вот же он.!!!!!...ничего не сразило после него, остановки с покупками то , не случилось..На мне древесная смолистость и та моя идеальная ваниль...похожая на шалимаровскую.... уходит в нежность но не девичью а нежность женщины с опытом...Любимец!!!!


ТатьянаНИК

Раскрывается невероятно красивым звучанием. стойкость на мне более 8 часов. Для меня в этом аромате сошлись все составляющие! Аромат невероятный! Люблю.


Viverra

Старожил у меня на полочке, правда не гурманский на мне ничуть, и скорее унисекс, чем чисто женский. Нет, он, конечно, про ваниль - но совсем не кулинарную ваниль... плотный, с ярким "лакокрасочным" стартом, насыщенно древесный аромат - кедр, капелька прохладной лаванды и сухие землистые пачули, которые горьковатая ртутно-холодная ваниль сглаживает, отражая как в зеркале. Сладковато-пряный, совершенно несъедобный и да, иногда проскальзывает горький дурман нот настоящего багульника. Несколько герленистый... но прорисован не так изящно, между жирными карандашными штрихами оставлен воздух. Красивый аромат, хоть и не слишком человеколюбивый) Имеет смысл его послушать.


Nathalie1993

Офигенный аромат крепкой кедровой настойки или бальзама на таёжных травах! В холода звучит потрясающе. Согревает, приводит в чувство. Сладость проявляется только под конец, сначала отчётливо пахнет кедром и пачули. Не знаю, почему здесь он отмечен как чисто женский, на мой взгляд это унисекс, как есть. Тут главное не переборщить, потому что при сильной концентрации можно подумать, что вы хорошо выпили.


Мышка

Ю-хууу!!! И правда, в старте четко пахнет сырыми семечками! я очень боялась этого, читая отзывы, но все оказалась не так страшно, ну да.... необычно, но никакого отторжения! Ванили я тут так же не нашла, аромат исключительно древесный и очень сильный по своему характеру! Называть его мужским я бы не торопилась, он 100% унисекс. Он относится к тому редкому виду ароматов, которые сами решают с кем им быть, к нему нельзя быть равнодушным...либо полное приятие, либо ненависть, но никаких "может быть". за это его уважаю! И еще, мне кажется, что такой аромат будет повышать работоспособность, действительно, никакой женственности, никакого флирта, лишь жесткость и собранность! Однозначно "да" этому аромату в моем гардеробе!

А ваниль все же выползла к концу дня. Не гурманская, древесная, и аромат направился в более женственное русло. Все как должно быть, отработала целый день, а вечером летишь к любимому в объятья!


AGNARNIA

Вспышка ваниль с алкогольной дорогой ноткой, слетает очень быстро вместе со сладостью. И тут понимаешь с чем имеешь дело, маленькая капелька превратилась в плотную завесу . Тяжелую ,пыльную ,мшистую и под этим увесистым , но очень уютным пледом укрылся ирис вкусный , заманчивый он утягивает мой носик , чтоб игристые цитрусовые пощекотали будто перышком. Все звучит сухо и тепло , как воздух теплый осенний прикасается к почве и Подымается вальяжно , увлекся за собой ароматы золы, сухих трав, кусочков сухой сосновой коры. Шелест ярких листьев, с горько желтым запахом , прогретых все отдаляющимся солнцем. И все бы не чего , но бергамот, в какие то моменты ,так натягивает струну , что я думаю парфюм очень даже мужской и строгий. Сильный, в шлейфе улавливается лаванда очень тонко, с мягкой еле слышной ванилью и маслянистым жмыхом семян, у меня не гнилых и не прелых, а просто аромат сырого семени. Очень достойно, интересный ,


neurotoxxic

Вот он, вот он, аромат моей мечты! Запах тайги, согретой жарким летним солнцем, запах смолы на стволах сосен и кедров. Хитросплетение герани, лаванды и пачули похожи на аромат опавшей хвои и листвы, сквозь которую пробивается молодая поросль, кустики брусники, мох и (о боги! счастье какое!) настоящий БОЛОТНЫЙ БАГУЛЬНИК. Почему-то отчетливо чувствую его пряный, горьковато-дурманящий запах. Ваниль и бобы тонка не слишком выделяются, придают мягкость и округлость - ощущение томной, закатной неги.

Чудо, удивительный, ностальгический аромат! Для меня он совсем не гурманский и спасибо за это.


Resident Evil

Очень красивый древесный аромат. Причем, это больше лес, нежели ваниль))

Ваниль где-то прячется за кедровыми стволами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов