Лот: 10145136. Фото: 1. Aoud Rose Petals от Montale 100мл... Женская парфюмерия

Aoud Rose Petals от Montale 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 07:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное) .

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Aoud Rose Petals Montale — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Aoud Rose Petals выпущен в 2005 году. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Уд, Тиковое дерево, Белый кедр, Гуаяк, Шафран, Герань, Амбра и Чайная роза.


Aoud Rose Petals Мнения об ароматах

Алаж

благородный.

Розы и дерева,очень воздушный,прозрачный,не плотный и несильный,хотя звучит отчетливо и явственно.

Конечно красив и стоек.


Ольга Кандаурова

чудесный древесно-удовый аромат, где-то фоном слышны цветы. Мягкий и терпкий, древесные ноты придают аромату неповторимую благородность и изысканность, под соболиную шубку будет смотреться отлично!)))))


marble spoke

- «Эти розы я вырастил специально для Вас» бархатно шепчут на ухо, убирают ладони с глаз и взору открывается изящная конструкция из вьющейся розы цвета бургунди , укрывающей плотным покрывалом тёмный ствол невысокого, раскидистого дерева и колоритные каменные арки винтажного сада


NiLenka

первый аромат, в котором меня покорил уд (я не очень люблю эту ноту и настоящий арабский меня душит, слишком тяжел), но здесь - уд и роза - прекрасный союз! она его как бы "нежнит", а он отбирает у нее излишнюю масляность. очень достойный аромат, стойкий, уд со временем стихает, а роза чуть выходит вперед. герани особо не чувствую, разве что намеком иногда напахнет - и тоже маслом. но роза здесь все же полегче, чем в Дип розес например (хотя отдельные нотки именно масла я чувствую). очень красиво шлейфит с волос.


dianabuj

Очень звонкий и хрустальный. Розы, замороженные, с инеем по краям, мягко переливаются древесными мотивами. А удово-амбровый подтон привносит благородный шлейф. Хорош!


Фрагрантика

Сладкая розочка - прохладная герань - земляничное мыло - конфеты "Коровка". Очаровательный аромат! Намаза хватит надолго, а шлейф в моем представлении состоит из сотни сверкающих льдинок, такой он звонкий!


алпамыс

Запах горький, терпкий, очень дорогой и красивый. Ношу его даже дома, когда никуда не надо выходить. Хочется чувствовать благородное блогоухание постоянно. А еще этот аромат придает уверенности и почему-то ощущение счастья.


zanyda

бесподобен.....роза, герань, шафран- все мои любимцы

правда, одна дама . принюхавшись ко мне, сообщила что ей кажется что пахнет , пардон,"закисшими тряпками"...а себе нравлюсь


Kit

Мой самый любимый Монталь! Красивейшая роза, обрамлённая древесными нотами и капелькой шафрана. Для меня она в духе Portrait of a Lady Малля, только в Портрете малина со смородиной добавляют игривости в начале и потом всё-таки чувствуется ладан. А так две древесные восточные розы, и прямо скажем, не застенчивого десятка. Aoud Roses Petals я представляю как молодую и красивую, чувственную арабку, гуляющую в сентябре по Парижу. Portrait of a Lady - это всё-таки европейка, скорее всего англичанка, косящая под восточную женщину

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов