Лот: 10145099. Фото: 1. Mefisto от Xerjoff 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Mefisto от Xerjoff 100мл *3000 ароматов

Цена
3 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 15:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Mefisto Xerjoff — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Mefisto выпущен в 2009 году. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Амальфитанский лимон; средние ноты: Лаванда, Ирис и Роза; базовые ноты: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Амбра.


Mefisto Мнения об ароматах

Inopl@netka

как кому то может не нравится этот обалденный аромат?!) я специально регистрировалась чтоб написать отзыв о нем) в первый раз услышала его на одном знакомом мужчине и влюбилась в него) в аромат а не в мужчину) ждала новой встречи чтоб снова услышать его… хотела его нюхать и нюхать) да, он не типично мужской но очень красив)


dnk2005i

Аристократ!!! Воспитанный, одетый дорого и "с иголочки", эрудированный, с прекрасными манерами, тактом и достоинством. Не громкий, с коротким шлейфом, но долгоиграющий, накатывает волнами, нет ощущения монотонности, прекрасно играет нотами. Нежный, летне-весенний, освежающий, но не "свежачек", немного сладкий, но совсем немного. Нежность дает грамотное сочетание очень качественных лаванды, ириса и розы. Эта нежность, возможно, понравится в носке и некоторым женщинам. Флакон великолепен! Если бы я был волшебником, добавил бы ему еще стойкости и шлейф подлиннее)


Toundra

Чистый, благородный, освежающий и сладкий одновременно аромат, как живительный коктейль жарким летом.

Основа его - сочные цитрусы под шелковисто-мягким покрывалом из лёгкой цветочной пудры. В придачу к ним в начале - немного свежей и пряной лаванды, а в базе - сладковатый сандал и терпкий кедр.

Mefisto звучит порезче, с сочными зелёными нотами, Mountain Water - мягче и женственнее (хотя они оба вполне унисексы). В базе же различий практически не остаётся.



DjimSS

Мефисто - немного наглец, но при этом, интеллигент! Да, красив, да сильная личность, знающая себе цену, при этом скромен, силен духом, но при этом ненавязчив... и больше нечего добавить.... да, в общем и не нужно! Идеален.... Самый ДИПЛОМАТИЧНЫЙ аромат!!!


DjimSS

.. Mefisto мягче, нежнее и, если так можно сказать, интеллигентнее нежели Creed. Он прекрасен, обращает на себя внмание, но при этом чрезвычайно корректно ведет себя в любое время года и в любой ситуации уместен! Да, не свежак на лето, хотя цитрусы слышны, да есть ноты чая, но не гурманский, отдаленно - ноты табака, даже, чууууть-чуть табачного дыма, но никто никогда не пожалуется на это.... Лёгкий, но всегда обратит на себя внимание... Комплиментарный!


leo.palazhevets

Красив, яркая ирисовая нота. Действительно очень средиземноморский и скорее унисекс. Даже чайно-ромовую нотку чувствую.


Lena Åsvang

Моя любовь к Мефисто случилась с первого вдоха.Этот запах мёда и цитруса уносит меня на берег Кипра или Тенерифе??Люблю,люблю и ещё раз люблю этот тёплый,цветочно-душистый запах.Не могу согласиться с тем,что запах мужской.Я,как женщина,ношу его поистине с гордостью


NADINE_TSVET

. Настолько он попал в настроение. Прямо букет к первому сентября. Аромат-осень. Пахнет садовыми астрами. На мой взгляд, интересно, что аромат позиционируется как мужской. Я бы так не сказала. На меня сел идеально. Достаточно стойкий. Звучит не банально. Очень благородный и сдержанный, интересный и красивый. . Рада иметь этот аромат в коллекции.


nyc

Серьезный, древесно-цедратный и чуть специевый – это все про МефистО. Да, именно так его зовут правильно: с ударением на последнее О.


Впечатление от него такое, словно сначала автор задумал что-то основательное и громкое, а затем махнул рукой, добавил в бленд всяких горьких лимонов и в итоге получилась вещь хотя и довольно легковесная, но более приемлемая, стильная и современная. Удалось избежать зачастую непреодолимой дешевизны цитрусовых парфюмов. При явно небольшом количестве нот (на этом сайте пирамида уж больно подробная) аромат непростой, с чувством собственного достоинства, хотя и несколько предсказуемый.

Повседневный мужской (действительно, можно носить несколько дней подряд, не надоест), ну или для серьезных девочек как альтернатива всяким удовым и кожаным историям. В нем легко дышится, с ним отдыхаешь.


Aslan09

Шикарный шлейф, в жаркую погоду раскрылся очень благородно, не душит не надоедает.


ShriShafran

Изящный, мягкий, игривый цитрусово-цветочно-пряный фужер, с ощутимыми сандалом, табаком-кедром, амброй и сладким фруктовым мускусом в базе. На Горную воду Крид, имхо, не похож. Унисекс.


Люлька

радует, что не я одна табак слышу. в верхних нотах он на мне табачно-цитрусовый, потом идет одеколонистая партия лаванды с кедром, и уже кажется, что не сдружимся, так как одеколонистость я не прощаю, но потом вдруг в какой-то момент он становится амброво-мускусным, причем мускус грязновато-телесный, с примесью опять табачных нот. вообщем так намного интереснее. серединка откровенно мужская. начало и база - вполне себе уни.


Addler

Впечатления от теста безусловно приятные — качественный, ладно скроенный аромат с мускусно-кедровым сердцем. Удачное сочетание калабрийсого бергамота и лаванды, уже давно покорившее сердца пользователей нишевого сегмента не подвело и в этом случае, но признаюсь, хотелось бы чего-то более оригинального. Соглашусь, напоминает многое из Creed, но выигрывает в стойкости и глубине раскрытия. Шлейф присутствует.

Классический итальянский колонь на новый лад.


томфорд

Хочу! Хочу! Хочу! Вот это восторг, экспрессия, танец, радость! Я слышу сливу сладкую спелую на кедре. Мне нра такая селекция!


ordov

Слышу его как табачно-цветочный,сверху сбрызнутый цитрусами,в середине преобладание лаванды,снизу укреплен терпким кедром,среднестойкий,ненавязчивый,слегка сладковатый,свежий. Вполне уни,но без уклона в женскую сторону.


aurora_ru

Добрейший аромат, позитив в чистом виде! Я слышу какие-то чайные ноты как в Silver Mountain Water (очень похож!), только там цитрусы брызгаются и (сравнительно) спортивные, а Mefisto - мягкий и ласковый, наверно за счет лаванды и ириса (хотя не слышу их совсем). Еще вспомнился CK One Calvin Klein. В базе как сухой тмин (кедр?). Посмотрела на пирамиду, поудивилась (как всегда с Xerjoff), проголосовала за бергамот, кедр и амбру. Отличный, очень качественный, натуральное звучание (лучше Creed'a, +1). Почему Мефисто и синий флакон - не понятно, а картинка на флаконе с озером (Байкал??) попадает в настроение.


upd. Я поняла! Суть и сердце аромата в целом - кедр. Пусть тут есть красивые, звонкие цитрусы, но кедр тут самый шеф (красивый, натуральный - как в эфирном масле). Оценка: 9/10 (почти гениально)


dimastrongby

Вначале фруктовый, потом слегка проступает табачная нота, часов через 10 шлейфа не остается, но стоит только слегка разогреться и он появляется с новой силой.

На лето просто бомба.


Kot_Begemot

Насколько я не люблю цитрусовые ароматы, но этот парф полюбил сразу же. Не кричащий, свежий, легкий. В тоже время заявляющий о своем присутствии. Конечно для весны и лета, больше представляю его именно вечером.


Нарцисс

Красивейший цитрусовый аромат! Мягкий, бархатный и при этом реально сочный! Настоящая Итальянская школа парфюмерии. Направление правда не совсем мое, но однозначно призадумаюсь после окончания пробника о покупке данного шедевра! ;-)


Irina1119

Действительно, самый настоящий средиземноморский аромат! Брали с собой на побережье - самое то! Очень свежий, с длинющим шлейфом, и очень стойкий: через неделю после возвращения стала стирать вещи мужа, а там еще аромат в целости и сохранности. Замечательно держится при +40!

На мой взгляд мужской все-таки. Лучший аромат из этой линейки.


blondy-in-red

...он полностью передает то, как должен благоухать настоящий мужчина! Подарила своему благоверному, и мы теперь вместе сходим по нему с ума!!1

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов