Цена
11 730 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 окт 2023 11:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
0.9
Горячий старт
нет данных
Диаметр электрода
1.60-4 мм
Количество фаз питания
1
Комплектация
кабель с зажимом заземления; кабель с электрододержателем; маска; молоток-щетка
Продолжительность включения при максимальном токе
20 %
Сварочный ток (MMA)
20-160 А
Тип аппарата
сварочный инвертор
Тип выходного тока
постоянный
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA)
Форсаж дуги
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сварочный аппарат Энергомаш СИ-97И18

Самый надежный способ крепления металлических листов и изделий - сварка. Такой метод экономичен, долговечен и вместе с тем позволяет быстро добиться желаемого результата. В последнее время все больше бытовых пользователей стремятся выполнять ремонтные и строительные работы своими силами, тем более что расширяющийся рынок эргономичных DIY инструментов и техники вполне позволяет это. Если вы решили самостоятельно заняться сварочными работами, вам нужен качественный и надежный аппарат, подходящий под спектр ваших задач, и к его выбору стоит отнестись основательно.

Электросварочные аппараты бывают трех основных типов:

  • Понижающие сварочные трансформаторы, осуществляющие сварку переменным током. Они имеют разорванный магнитный контур, за счет регулирования магнитного зазора происходит изменение сварочного тока. Эти агрегаты весьма надежны и эффективно используются для сварки в режиме MMAAC. Используются для сварки углеродистой стали, когда не требуется повышенное качество сварного шва.

  • Сварочные выпрямители работают в режиме MMADC, то есть на выпрямленном токе. С помощью этих агрегатов можно варить углеродистую и нержавеющую сталь, а также сплавы алюминия. Качество сварного шва получается значительно выше.

  • Сварочные инверторы, работающие в зависимости от модели во всех представленных режимах. Это универсальные аппараты, осуществляющие сварку любых материалов током высокой частоты.

Аппарат сварочный Энергомаш СИ-97И18

  • Напряжение/частота тока 220/50 В/Гц

  • Мощность 700 Вт

  • Диапазон тока нагрузки 20-160 А

  • Диаметр электрода 1,6-4,0 мм

Особенности Энергомаш СА-97И18

  • Охлаждение вентилятором.

  • Термозащита от перегрева.

  • Коэффициент нагрузки 20 А/%

  • Используемые электроды 1,6-4,0

Комплектация Энергомаш СА-97И18: сварочный аппарат/инвертор, кабель заземления с зажимом, держатель электродов, маска, молоток-щетка.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов