Цена
20 320 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 авг 2022 14:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ)
60x45x85 см
Дисплей
нет данных
Дополнительная информация
программа стирки джинс, шёлка; автоматическая регулировка уровня воды
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки
Защита от детей
нет
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
5 кг
Материал бака
пластик
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
43 л
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Тип установки
отдельно стоящая
Управление
электронное (интеллектуальное)
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Стирка спортивной обуви
Благодаря Indesit впервые была создана программа для стирки спортивной обуви. Больше незачем стирать вручную! С помощью нового цикла Special Shoes Ваши любимые кроссовки всегда будут в полном порядке. В процессе стирки они располагаются на внутренней поверхности барабана стиральной машины, а значит, не сталкиваются друг с другом. Таким образом, программа Special Shoes обеспечивает более бережную стирку и избавляет Вас от досадного шума.

Забота о шерсти
Данная программа предназначена для безопасной стирки изделий из шерсти. Даже самая деликатная шерсть, такая как, например, кашемир или ангора, будет безупречно отстирана без образования катышков и сохранит первозданную мягкость.

Стирка деликатных тканей
С помощью этой программы Вы можете стирать занавески или вещи из наиболее деликатных тканей, например шелка, не опасаясь повредить ткань. Стиральный порошок разбавляется большим к личеством воды, более мягко воздействуя на ткань. Превосходный результат гарантирован!

Дополнительное полоскание
Эта функция помогает избавиться от остатков моющего средства в белье,тем самым предотвращая образование разводов, которые могут раздражать кожу.

Таймер отсрочки
Благодаря этой функции при необходимости Вы можете отложить стирку от 2 до 12 часов (для моделей с дисплеем до 24 часов). Загрузите белье, засыпьте необходимое к личество стирального порошка, установите цикл, и стиральная машина сама начнет работу в заданное время. Эта опция также позволит Вам контролировать энергопотребление и избежать риска перегрузки, если другие электроприборы уже работают.

Удаление пятен
Когда белье содержит трудно выводимые пятна, эта функция удлиняет выбранную Вами программу, удаляя наиболее въевшуюся грязь. При этом волокна ткани не разрушаются и не требуется предварительное застирывание вручную.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов