Цена
22 960 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 июня 2019 17:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вместимость
9 комплектов
Использование средств 3 в 1
есть
Класс энергопотребления
A++
Количество программ
5
Размеры (ШхГхВ), см
44.8х60х84.5 см
Расход воды
9 л
Тип управления
механическое
Тип установки
полноразмерная
Уровень шума при работе
49 дБ
Установка
отдельно стоящий
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Посудомоечная машина Gorenje GS 52010 W

Посудомоечная машина - это доступный, удобный и очень необходимый в быту предмет техники.

Самоочистка фильтров

Автоматическая система предотвращает засор фильтров, а специальная система ополаскивания предупреждает неполадки в их работе.

AquaStop

Посудомоечные машины Gorenje оборудованы самой надежной защитой от протечек — AquaStop. Если вы включили посудомоечную машину Gorenje и вышли из дома по делам, будьте спокойны! Встроенная система AquaStop обеспечит абсолютную безопасность. В случае возникновения протечки эта система перекроет поступление воды, а насос откачает оставшуюся воду из бака машины.

3 в 1

С помощью функции «3 в 1» посудомоечная машина автоматически определяет, какой вид моющего средства используется — обычный набор или таблетка «3 в 1», и приспосабливает к нему процесс мытья. Это обеспечивает блестящий результат вне зависимости от использованного моющего средства.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов