Лот: 10141836. Фото: 1. Lalibela от Memo 100мл тестер... Женская парфюмерия

Lalibela от Memo 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 19:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Lalibela Memo Paris — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Lalibela выпущен в 2007. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Пион, Кокос, Орхидея и Роза; средние ноты: Пачули, Ваниль, Жасмин и Лабданум; ноты базы: Табачный лист, Благородные древесные породы и Ладан.


Lalibela Мнения об ароматах

nimfetaminka

Сливочная дымка, кисельные реки, молочные берега.

Кисель - несладкой кокосовой орхидеей, молочные берега - пеленой опадающих белых лепестков в самый сезон цветения Акации и Жасмина. Цветов, которые можно одевать на себя, как цветочный костюм, и носить день, дольше, сутки. И ловить пыльцу в воздухе, шлейфом. Аромат древесно-цветочный, цветы свежие, розовые, пеонистые, ближе к базе белоцветочные, но со временем эта сладость не засахаривается и не монотонит, тонкой прозрачной тканью едва касается, чуть осядает ближе к коже так, что на ней проступают очертанья орхидеевого узора. Нота кокоса нежнейшая, кремово-пудровая, с умеренно дозированной ванилью и пачулями, будто слегка приперчоная (табак?), и эта щекотящая перчинка божественна, похожа местами даже на амбру (лабданум?), в сочетании со сливочным деревом, звучит великолепно! Женственно, мягко, пудрово, кремово, прозрачно, обворожительно, с искоркой, мечта!

Мой второй фаворит в марке.

В коллекции уверенно занял своё почётное место среди кокосовых любимчиков.

Этот - как нежно сливочно цветочный.


Florencce

Достойная ниша. Запах дорогой, сильной, но нежной женщины. При первом затесте в магазине ехала в общ.транспорте и впервые мне не было неудобно перед людьми, за наглость парфюма. 1 пшик дершится несколько дней на шарфе. Период пользования март - апрель.


Юлена

Очень густой коньячно- ликерный парфюм с явными нотами табака, ладанного дыма и древесины. Очень красиво, дорого и очень по-мужски. Отдать мужу и наслаждаться? Но покупала то я его для себя....


grettel

Ассоциация со сладостной, янтарной патокой, которую замесили из медово-ароматного воска в молоке с щепоткой ванили, с горстью чуть пряных смол, ладана и щепоткой табака. Мне древесные ноты явно не вырисовываются, они, наверное, утонули в этой патоке. Нет мне и явного кокоса, видимо тоже в общем замесе. Несколько часов сидел не меняясь, потом на первый план вышло мягкое удовое звучание с привкусом дорогого одеколона, может поэтому его к шипрам отнесли? в нотах именно уд не указан, но может это объединено в "благородной древесине", которая указана в пирамиде. В какое-то мгновение полыхнул мускусом, но быстро почти успокоился.


Кошка Семен

Какой же Он красивый!!! Я улетаю с ним в далекую жаркую Эфиопию, кругом пески и вырубленные в камне христианские храмы, все окутано густым облаком ладана и свечей! В жаркую погоду раскрывается теплой ванилью и белыми цветами. Очень загадочный, нежный. На мне не очень стойкий (слышу не более 3 часов, обновляю)


Shakespeare

Очень яркий и праздничный. Но думаю, что многие такое носят каждый день, почему бы нет, это всё индивидуально. Просто мне повседневный представляется аромат не такой громкий и сладко-ванильный. Вот Siwa тоже сладкий и ванильный, но он вполне уместен на каждый день и в офис и на прогулку. Этот требует нечто большее, так как помимо сладости в нём еще довольно ощутимо находятся ароматные цветы. Роза и ещё что-то (мне не разгадать). А вот в раскрытии он становится не просто сладким, но ещё и с кокосовым молоком. Даже начинающе робко проглядывать деревяшки, заглушило это вытекающее и заполняющее всё молоко.


Алёна Р

Этот парфюм целое искусство.Сладкая нота звучит очень" дорого", оттенок шоколадности витает. Звучание нишевое. Кокос увидела в пирамиде,была удивлена.Аромат- гармония, немного ликёрный, мягкий.Плавно появляется лёгкая цветочная нота и аромат по направлению уходит в едва уловимое восточное экзотическое звучание."Прислушиваясь", со временем нахожу ладан и табачную ноту. Ох и ах.)


Lorentcia

А эта Лалибелла красотуля. Аромат классный, дорогой, нотка табака не дает съехать в приторность и придает благородную горчинку. Я слышу в основном экзотический цветок (не пойму то ли иланг, то ли тиаре, то ли орхидею, то ли франжипани, а может все вместе), пачули и табачную ноту. На оф сайте в составе есть кокосовая орхидея, не знаю что это, но к счастью не сам кокос. Стойкость убойная - двое суток. Аромат чисто женский, без намеков на унисекс. Идеально подойдет для холодов, круто звучит в дождливую и влажную погоду.


Неизлечимая парфюманка

Начало обалденное...сливочная нежность, довольно небанальная. Яркий, женственный, шлейфовый. Захотелось купить если не флакон, то отливант. К концу дня стал навязчивым. Какая-то нота буквально выносит мозг. А казалось, вот оно счастье!

Советую обязательно тестировать на коже.


Б.М.Г.

Да, вот это аромат! Для любителей шипров прекрасный современный вариант. Какой он вкусный(сливочный) вначале, а потом вылезли пачули, и я поняла, что грубоват он для меня. Пишут, что не похож на шипр. Может быть, тут нет классических шипровых нот, но по характеру он шипр: именно сильный и нежный, сладкий, при этом строгий. Просто шипры не для моего характера, а так аромат очень красивый, шлейф и стойкость запредельные. И, кстати, этот аромат чисто женский, даже в базе, никакого унисекса.


tuberross808

Роскошный и дорогой аромат. Табачная нота просто сумасшедшая, чувствуется на всем протяжении звучания парфюма. На мне lalibela раскрывается ванильной сладостью кокоса в сочетании с жасмином, в шлейфе появляется мягкая горечь древесной составляющей. Однозначно вечерний вариант, как идеальное завершение образа)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов