Лот: 10141506. Фото: 1. Mandarino di Amalfi от Tom Ford... Унисекс парфюмерия

Mandarino di Amalfi от Tom Ford 100мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 16:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Mandarino di Amalfi Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Mandarino di Amalfi выпущен в 2014. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Тархун, Мята, Черная смородина, Грейпфрут, Лимон и Базилик; ноты сердца: Черный перец, Кориандр, Апельсиновый цвет, Мускатный шалфей, Шисо и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Амбра, Лабданум, Мускус и Цивет.


Mandarino di Amalfi Мнения об ароматах

SiberianTiger

Мандарин. Натуральный мандарин вместо со шкурками, съеденный под Новый год. Даже не так – огромная связка мандаринов! И все дружно сели ее поглощать, разрывая кожуру, и в воздухе все сильнее и сильнее пахнет мандаринами..

. Вы еще долго будете наслаждаться мандаринами. Они будут преследовать вас, куда бы вы ни пошли.


ekaterina_m

Классный! Обожаю! Сначала я чувствую мандарин, а окружающие говорят мне о зеленых нотах, видимо мята, тархун, базилик. Не чувствую совсем смородины и грейпфрута. Потом остается жасмин и чуть ветивера. Мне кажется, он не шлейфовый и не очень стойкий (что минус для такой цены). Обновляю аромат днем еще раз. Мандарин совсем другой, чем в АА Мандарин базилик, чем мандарин в Ателье Колонь. Вообще, не похож. И еще он совсем не резкий, даже вначале, нет ощущения мужского ядреного аромата. Надо уже начинать копить на новый флакон. Потому что когда у меня кончится мой, начнется ломка..


andrewka

andrewka

Долгоиграющий, свежий и сложный на блоттере, откровенно великолепный и изящный, не вычурный Умеренные пряности в сочетании с цитрусовым коктейлем, с лёгким добавлением горькости как от трав или от цедры (пожалуй, лемон-грасс будет самое подходящее для этого слово). Но и пряности и цитрусовый коктейль не только сбалансированы по отношению друг к другу, но и внутри своей группы (т.е. соблюдён баланс между перцем, кориандром, шисо и мятой или между лимоном, цедрой, грейпфрутом и лемон-грасом). Ничего нигде несуразно не выпирает и не доминирует


tarasevich.o

Считаю замечательным ароматом. тут раскрытие более любопытное, от цитрусовых размятых листьев к фазе мята-розмарин- и финиширует красивым очищеным мандарином или мандариновым соком с мятой


Addler

Наиболее ощутимые ноты при первом затесте: цитрусово-горьковатый старт, насыщенная мята и базилик, пряность - смолотый перец и где-то на фоне, едва ощутимо выступают тархун и кориандр.

На коже, через несколько часов цитрусовый флер постепенно исчезает, оставляя жасминовое послевкусие.


nolivia

Старт очень жизнерадостный и при этом сбалансированный, благородный. Дует мандарина и мяты вызывают счастливую улыбку и повышают настроение. Часа через полтора аромат немного густеет и теплеет. Едва заметно ощущается нотка меда или пыльцы. На мой нос дальше ровно и надолго вступает апельсиновый цвет. Не соло, но остальные ноты только выгодно оттеняют солиста.

Это единственный апельсиновый цвет, который на мне звучит благородно и ненавязчиво. Очень впечатлена этим ароматом.


Malinin Nikolay

Нежный, цветочный, если бы не название - даже в голову не пришли цитрусы. Яркий, переливающийся, как игристое вино, ассоциация с этим парфюмом - шампанское, пузырящееся в прозрачном бокале. . Интересен, не банален, как и всё у Форда.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов