Лот: 10134844. Фото: 1. Сапоги мужские утепленные "Artika... Спецодежда, спецобувь

Сапоги мужские утепленные "Artika"

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 мая 2020 12:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спецодежды
Сапоги
Пол
Мужской
Дополнительно
Возможна примерка
Продам новые мужские сапоги "Artika", размер 44, Подошва выполнена из морозостойкого термопластичного полиуретана, обеспечивающего теплозащиту до ?50°С, устойчива к воздействию агрессивных сред – растворителей, кислот, щелочей, масел, нефтепродуктов. Ходовой слой (протектор) обеспечивает хорошее сцепление с обледенелыми и замасленными поверхностями, профиль протектора подошвы обладает эффектом самоочищения, что препятствует налипанию грязи и застреванию мелких камней и предметов; отводит влагу. Имеется возможность установки противоскользящих шипов.
Сапоги комплектуются вкладными чулками, состоящими из нескольких слоев, одним из которых является металлизированная пленка, выполняющая функцию мощного теплоизолятора. Второй слой – синтетический утеплитель Тинсулейт®, который отводит влагу, легко просушивается, сохраняет тепло. Манжета с продежкой защищает от ветра и попадания внутрь снега и мелких предметов.
Рекомендуются для работ, связанных с непосредственным контактом с агрессивными веществами, на нефтяных и газовых промыслах, при добыче полезных ископаемых открытым способом. Могут эксплуатироваться работниками, постоянно находящимися на открытом воздухе при низких температурах.В МАГАЗИНЕ СТОЯТ 9700!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов