Лот: 10133403. Фото: 1. Shell HELIX HX8 5W-40 бочка (розлив... Масла, жидкости

Shell HELIX HX8 5W-40 бочка (розлив) 1л

Цена
370 руб.
Цена
370 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 окт 2017 08:53)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Shell
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-40
Синтетические моторные масла в последние годы набирают популярность и теснят минеральные. Вообще, и у того, и у другого смазочного материала своя сфера использования и свой потребитель. Поэтому каждому продукту найдется место на рынке. Однако современным автомобилям, созданным специально для вождения в нынешних условиях, нужно современное масло. Именно чистая синтетика от крупнейшей компании Шелл – то, что нужно. Масло Shell helix hx8 synthetic 5w 40 одно из серии таких продуктов.
Свои синтетические продукты компания Шелл производит по собственным уникальным технологиям, не имеющим аналогов в мире. Одна из них – PurePlus, технология производства чистейшего моторного масла из природного газа. Такое масло практически не имеет лишних примесей, благодаря чему не превращается в нагар внутри двигателя.

В совокупности с активно чистящими – и тоже разработанными Шелл – присадками Active Cleansing поддерживает чистоту двигателя. Нагар не только не образуется. Если он уже был внутри мотора, то это моторное масло его растворит, возвращая деталям первозданную чистоту. И при этом не теряет своих качеств от замены до замены.

Кроме того, при производстве своих моторных масел компания Шелл заботится о природе. Поэтому вся ее продукция, включая Шелл хеликс нх8 5w40, при правильном использовании и соблюдении всей техники безопасности, абсолютно безвредна для человека, животных, растений и экологии. Однако утилизировать остатки смазочных материалов нужно надлежащим образом, на специальных пунктах. Нельзя сливать в водоемы и на почву.

В первую очередь Shell helix hx8 5w40 ориентировано на современные автомобили, работающие на бензине, газе и дизельном топливе. Однако вполне может сочетаться и с биодизелем, и с этаноловыми смесями. Подходит для любых автомобилей нового поколения. Этот продукт используют и рекомендуют такие производители автотранспорта, как Фиат, Рено, БМВ и Феррари. Последний принимает участие во всех разработках компании Шелл, тестируя новые продукты, в том числе и в гоночных болидах Формулы-1.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов