Optimum Nutrition Opti-Men 90tab (витаминеральный комплекс, витамины и минералы, спортивное питание, витаминно-минеральный комплекс, opti men)

Код товара: 748927052237

Снят с торгов продавцом.

8 фев 2020 05:43

Причина:

Продам позже

Лот: 10131876. Фото: 1. Optimum Nutrition Opti-Men 90tab... Спортивное питание, витамины

Optimum Nutrition Opti-Men 90tab (витаминеральный комплекс, витамины ...

Цена
1 150 руб.
Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 фев 2020 05:43)

Описание лота

Аукцион 124oz - спортивное питание в одном месте

___________________________________________________


Opti-Men – спортивный витаминно-минеральный комплекс от компании Optimum Nutrition (США). Последние несколько лет имеет очень высокие рейтинги и популярность по сравнению с аналогичными продуктами. До настоящего времени Opti-Men являются самыми продаваемыми мультивитаминами на bodybuilding.com, при этом средняя стоимость в России выше примерно в 2 раза. Основной конкурент Animal Pak (Universal).

Очень важную роль в человеческом организме играют витамины, минералы и прочие незаменимые питательные элементы, они фактически являются строительными блоками тела. Они поддерживают энергетический баланс на должном уровне, обеспечивают нормальную производительность и жизнеспособность организма в целом. Витаминно-минеральный комплекс Opti-Men производится крупной и широкоизвестной на рынке спортивного питания компанией Optimum Nutrition.


Opti-Men – представляет собой не только смесь витаминов и минералов, но и комплекс следующих необходимых элементов:


Amino-Blend – это 8 аминокислот в свободной форме, таких как BCAA, глютамин, аргинин и другие, которые нужны для увеличения сухой мышечной массы;

Viri-Blend – 8 морских и растительных концентратов, необходимых для стимулирования мужского начала;

Phyto-Blend – это более 20 концентратов овощей и фруктов, которые наиболее богаты антиоксидантами, что обеспечит борьбу со свободными радикалами;

Enzy-Blend – 4 пищеварительных фермента для улучшения работы ЖКТ.

Благодаря Opti-Men от Optimum Nutrition больше нет необходимости принимать большое количество разнообразных капсул и таблеток с витаминами и минералами, а также прочими микроэлементами для того, чтобы восполнить дневную норму всех необходимых питательных веществ. Opti-Men решит эту проблему всего одной капсулой.


Рекомендации по применению:


Принимать по 1 таблетке во время приема пищи 3 раза в сутки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов