Лот: 10130791. Фото: 1. Givenchy Ange Ou Demon Le Parfum... Женская парфюмерия

Givenchy Ange Ou Demon Le Parfum и его «Accord Illicite» 100ml

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 март 2019 15:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Givenchy
Происхождение
Аналог

Духи Givenchy Angel ou Demon Le Parfum (Живанши Ангел и Демон ля Парфюм) глубокий, завораживающий, запретный, эротичный аромат. Игривая женская натура так непостоянна! Сегодня Вы — окрыленная кокетка-ангел, а завтра — жгучая обольстительница, непреклонная и властная. Зная об этом, Дом моды Givenchy предлагает играть самыми противоположными, но такими желанными образами с новым парфюмом.


Глубокий, завораживающий, запретный, эротичный аромат раскроется лучшим образом, если нанести по капле ангельской эссенции везде, где хочется ощущать поцелуи. Его дымка таит в себе встречу взглядов, страстные объятья, а пьянящее послевкусие дарит уверенность в себе и собственной роковой привлекательности. Ange ou Demon Le Parfum содержит элегантный и чувственный древесно-восточный аромат, состоящий из аккордов жасмина самбак и будоражащего сочетания мускуса, пачули, амбры и белой кожи. Темные аккорды позволяют создать многоуровневую композицию с ее мощными нотами белой кожи, белого мускуса, пачули и ванили.


«Accord Illicite» - это магический концентрат, который используется вместе с Ange ou Démon Le Parfum. Он превращает нанесение аромата в настоящий ритуал. Запретные волшебные ноты придают шлейфу роковую привлекательность. Концентрат создан из роскошных компонентов: чувственных нот Белой кожи, Белого мускуса, Пачули и Ванили. «Accord Illicite» может быть использован как последний штрих. Нанесите каплю его на пульсирующие точки так, чтобы его тепло соединилось с кожей, и наслаждайтесь своей неотразимостью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов