Лот: 10130698. Фото: 1. Hypnotic Poison от Dior 100мл... Женская парфюмерия

Hypnotic Poison от Dior 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
1 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 нояб 2019 07:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Dior
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Poison Hypnotic Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Poison Hypnotic выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Абрикос, слива и Кокос; ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Ландыш, роза, Палисандр и Тмин; ноты базы: Сандаловое дерево, Миндаль, Ваниль и Мускус.


Svetlana6699

Один из ароматов, который приобрела подряд друг за другом. Брала на зиму, прекрасно звучит на морозе и на мехе, окутывает дорогой сладостью и оч комплементарный.


helen.maslennikova

Один из самых любимых. Прекрасный, густой, окутывающий. Настоящая ваниль и немного миндаля. Мне почти не слышен кокос, для меня в нем нет никакой химии и приторности. Замечательный аромат, пользуюсь уже много лет. Он даже какой-то релаксирующий)


Stacy-2008

Ароматы с доминирующими нотами шоколадных конфет, мёда и «варенья» я не люблю. А здесь миндаль и кокос и это та сладость, которая мне нравится. Для меня это не яд и не страсть, а уютный аромат, женственный, мягкий, спокойный


masha_m_t

Просто прекрасный аромат! Хочется вдыхать его бесконечно.

Сладковатый, но вместе с ореховой горечью, сухой,нежный,но очень ощутимый,обволакивающий.В него как-будто проваливаешься.

Пахнет миндалем ,молоком,ванилью (такой аромат бывает если разрезать стручок пополам),пудрой,а на заднем плане,как ни странно, чувствуешь осенние зрелые и ароматные яблоки/груши и нечто алкогольное.

Из всех версий именно туалетная вода вызывает такой восторг.


omohyoideus

Наконец-то я стала счастливым обладателем этого чуда. У меня версия туалетной воды 2010 года. Это самый долгожданный парфюм в моей жизни — я хотела его почти 6 лет (доросла наконец-то, теперь не воспринимаю его на себе, как «костюм с чужого плеча»). Такую гурманику я люблю, потому что она очень абстрактная, и мной не воспринимается, как нечто съедобное.


Казалось бы, да, это теплый нежный густой сладковатый ванильно-орехово-молочный десерт, присыпанный сверху сладкими абрикосами и сливами, но скушать его не хочется, потому что он будто с другой планеты — неизвестный, таинственный, немного пугающий..


Больше подойдет на холодное время года, мне кажется, он будет звучать ярче и сочнее.


Хотя, в прохладный летний вечер будет тоже неплох. Меня абсолютно не душит и не кажется мне тяжелым, но есть в нём какая-то чертовщинка, которая имеет право называться Ядом..


Танцующая волчица

Наконец то купила! Ваниль и табак! Аромат секса, страсти и любви и шика!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов