Лот: 10130415. Фото: 1. NL Vita Mix Витаминизированный... Напитки

NL Vita Mix Витаминизированный сухой напиток + накопительная бонусная...

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Удалён(13 сен 2017 11:56)

Описание лота

Ассорти растворимых витаминизированных напитков Vita Mix – это коллекция ярких вкусов спелых лесных ягод, дополненных уникальным квадро-комплексом для укрепления иммунитета и вашего здоровья.

В основе композиций Enerwood Vita – оригинальный квадрокомплекс экстрактов:

Отруби – нормализуют работу желудочно-кишечного тракта. Содержат витамины А, Е, С, группы В (В1, В2, В6, РР), аминокислоты и микроэлементы.
Облепиха – оказывает общеукрепляющее, противовоспалительное и восстанавливающее действия. Содержит витамины С, В1, В2, Е (токоферол), фолиевую кислоту, рутин, а также каротин и каротиноиды, сахара, органические кислоты, макроэлементы (калий, кальций, магний, железо) и микроэлементы.
Гриб рейши – природный адаптоген и иммуномодулятор. Стимулирует выработку интерферона (защитного белка, способствующего защите организма от вирусной инфекции), помогает организму противостоять стрессу и сглаживает его негативные последствия.
Экстракты ягод и растений (черника, клюква, облепиха, черная смородина, рябина, алоэ – в зависимости от выбранного вкуса).

Натурально и полезно – все витамины, минералы и аминокислоты, содержащиеся в напитках, выделены из природных источников. Современные технологии производства и правильное хранение сырья позволяют максимально сохранить всю пользу компонентов. В состав входят пектиновые вещества, которые адсорбируют и выводят токсины, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта.
В основе всех вкусов коллекции – уникальный квадро-комплекс (отруби, облепиха, гриб рейши, экстракты ягод и растений), каждый из четырех компонентов которого полезен для здоровья, а все вместе они дополняют и усиливают действие друг друга.
Содержат важные для организма кислоты – винную, янтарную и аскорбиновую, которые являются мощными антиоксидантами и оказывают благоприятное действие на организм.
Без сахара и искусственных красителей – цвет напиткам придают натуральные ингредиенты (экстракты свеклы, бета-каротин, кожура красного винограда и другие). Сладким вкус делают фруктоза и стевиозид – природный подсластитель, в 24 раза слаще сахара, который содержит ценные витамины и микроэлементы, улучшает пищеварение и обмен веществ, при этом не повышает уровень сахара в крови.
Удобно и просто – небольшие пакетики удобно носить с собой в сумке и пить дома, на работе, в дороге. Приготовить напиток настолько легко, что с этим справится даже ребенок – просто смешайте с водой.
Выгодно – упаковка Enerwood Vita (30 пакетов) – это 6 литров вкусного и полезного напитка на основе натуральных ингредиентов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов