Лот: 10127655. Фото: 1. Тайская отбеливающая зубная паста... Уход за полостью рта

Тайская отбеливающая зубная паста ISME Rasyan с гвоздикой.

Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 мая 2020 11:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste это тайская органическая отбеливающая зубная паста с гвоздикой, борнеолом и экстрактом гуавы! Эффективное средство для отбеливания зубов и освежения Вашего дыхания!


Эта отбеливающая зубная паста с маслом гвоздики, борнеолом и экстрактом гуавы используется в качестве лекарства от многих недугов. Лечебные свойства зубной пасты с борнеолом включают в себя: устранение боли в горле, язвы, ран, противовоспалительное действие на полость рта, избавление от кариеса, и др. Кроме того, он используется во многих рецептах соединений для регенерации тканей.


Способ применения: Необходимо открыть пасту, с помощью лопатки, которая идет в комплекте нанести небольшое кол-во пасты (шарик) на сухую щетку и приступить к чистке. Желательно использовать пасту попеременно с обычной, не использовать ежедневно, а 3-4 раза в неделю, утром или вечером. Не допускайте попадания воды в баночку с пастой! Не забывайте закрывать баночку после каждого использования.


Противопоказания: Не желательно использование для очень чувствительных зубов или десен. В этом случае желательно разбавлять пасту обычной (или лечебной) зубной пастой в расчете 1:4.

Состав: белая глина, compositae (растение семейства сложноцветные, астровые), lauraceae (лавровые), Mentol (ментол), clove oil (масло гвоздики), sodium laurilsulphate. Не содержит в составе красителей и вкусовых добавок.


Полностью органический продукт, который очищает зубы и полость рта лучше, чем пасты в тюбиках на гелевой основе.

Объем 5гр. Произведено в Тайланде.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов